Автор Тема: Тайланд  (Прочитано 9369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МариКоп

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #10 : Мая 27, 2013, 16:58:56 »
EVA, через Тез тур. Я думаю Вам в турфирме смогут порекомендовать что - нибудь интересное для малышей, только ищите бюджетную 4, чтобы было комфортно и море рядышком. И еще, Ева, я не хотела бы навязываться, но у нас проводится опрос среди мамочек за вознаграждение 350 рублей, если хотите, я вам подробнее напишу в ЛС, ведь даже маленькие деньги лишними не бывают

 

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #11 : Мая 27, 2013, 17:16:08 »
Мария Ковалевская, я бы была за, но мне ехать нет возможности в центр, это долго очень  :-[

Оффлайн МариКоп

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #12 : Мая 27, 2013, 17:26:02 »
EVA, ни чего страшного. Надеюсь, Вы сможете найти хороший вариант для отдыха :d_daisy:

 

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #13 : Мая 27, 2013, 18:17:12 »
Мария Ковалевская:girl in love: тоже надеюсь, спс)))

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #14 : Июня 04, 2013, 00:53:38 »
Про Тайланд я могу говорить вечно... Азия -это мое! Раньше я кричала, как можно ехать в одно и тоже место, когда на земле столько всего красивого, но вот уже третий раз езжу в эту страну и, надеюсь, не последний... Всегда Тай - разный, но неизменны безудержные эмоции!!!! удивляюсь "врачам", которые против отдыха с детьми на море до 5 лет, нет таких событий в Воронеже, чтобы заменили ребенку эмоции от моря!!!





















Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #15 : Июня 04, 2013, 00:56:51 »




















Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #16 : Июня 04, 2013, 00:59:37 »
простите за радикальное качество фоток(((











Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #17 : Июня 04, 2013, 01:00:43 »
 Оля класс)))  :good:
А расскажи, почему Азия- твое?! что именно там твоего  ;D
я вот, поняла, что хочу уже куда угодно,ну на что денег хватит  ;D  только бы выбраться из Воронежа на недельку :crazy:

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #18 : Июня 04, 2013, 01:06:36 »
Тань, я отдыхаю там душой, смотри:













Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #19 : Июня 04, 2013, 01:09:42 »
 какая красота, чистота там, море прозрачное,ты с улыбкой, просто прелесть   ;d_sunny:
даже чуть чуть завидую  ::/

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016