Автор Тема: Хвастаем! Шикарные платья C*asino почти даром!  (Прочитано 44468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Хвастаем! Шикарные платья C*asino почти даром!
« Ответ #350 : Февраля 14, 2015, 22:56:51 »
Panter.KA, Yono, спасиб :)
Лен, скоро, чуть-чуть осталось, как раз летом будешь носить.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Хвастаем! Шикарные платья C*asino почти даром!
« Ответ #351 : Февраля 14, 2015, 23:04:39 »
да, Свет, надеюсь я схудну чуток к лету :) чот так разожралась :o



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хвастаем! Шикарные платья C*asino почти даром!
« Ответ #352 : Февраля 14, 2015, 23:14:14 »
Yono, Лена, попристаю к тебе, подскажи, пожалуйста, модель 506 вишня - как оно тебе? Что за ткань? Как с размерностью?



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011
    • Наградки
Хвастаем! Шикарные платья C*asino почти даром!
« Ответ #353 : Февраля 15, 2015, 00:50:53 »
fanta, Светик, у меня к тебе много вопросов будет=)
Смотрю твои хвасты и хочу, хочу  ;D
Помоги разобраться. Ты не подписала номера моделей и теперь в зависе. Вот смотри: http://mamavrn.ru/index.php/topic,5557.msg378442.html#msg378442
меня интересует
1. платье под номером 6, цвет черника. Не помнишь номер модельки? И как ткань, плотная, тянется? Идет размер в размер?
2. платье под номером 8, цвет шоколад. Вопросы те же)
3. платье под номером 9, цвет изумруд. Ты это платье без бюстгальтера носишь? Или со съёмными бретельками?
4. комбез под номером 10. Вообще поделись впечатлениями насколько такое удобно в носке. Я давно себе хочу нечто подобное. Удобно в машине ездить))

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Хвастаем! Шикарные платья C*asino почти даром!
« Ответ #354 : Февраля 15, 2015, 00:58:54 »
Amber, ткань такая же как 522, чистейшая синтетикаё довольно тонкое, волосы все дыбом , когда снимаешь ;D
под мой рост это не платье , а туника, но мне именно это и нужно было. в общем оправдало ожидания



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011
    • Наградки
Хвастаем! Шикарные платья C*asino почти даром!
« Ответ #355 : Февраля 15, 2015, 01:16:49 »
Подскажите мне номер модели. Не могу найти:
http://mamavrn.ru/index.php/topic,5557.msg378457.html#msg378457

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Хвастаем! Шикарные платья C*asino почти даром!
« Ответ #356 : Февраля 15, 2015, 11:03:32 »
Подскажите мне номер модели. Не могу найти:
http://mamavrn.ru/index.php/topic,5557.msg378457.html#msg378457
301

далее:
1. платье под номером 6, цвет черника. Не помнишь номер модельки? И как ткань, плотная, тянется? Идет размер в размер?
мод.302 Плотный трикотаж, но он у них мягкий тянется хорошо. Это платье очень облегающее по фигуре. Чтобы сидело хорошо, лучше брать на размер больше. Т.е. у меня 44 по груди, 46 садится очень хорошо, а бедра у меня поболе, где-то на 46, то это же платье 46 р-ра по бедрам вобтяг, что не есть гуд.  А в 48 мне по бедрам хорошо, но по груди и талии слишком свободно. Так что пришлось в попе схуднуть, теперь все хорошо стало. Сумбурно написала, надеюсь ты поняла))

2. платье под номером 8, цвет шоколад. Вопросы те же)
мод.572 ткань такая же, что и в 302, все аналогично. Единственно, верх платья в районе талии имеет свободный покрой, насчет талии можно расслабиться, но юбка опять таки облегающая.

3. платье под номером 9, цвет изумруд. Ты это платье без бюстгальтера носишь? Или со съёмными бретельками?
мод.106 тонкий трикотаж с добавлением вискозы. Без бюстгалтера я ничего не ношу, поэтому когда нашла классную Primavera на свой D без лямок то стала просто счастлива. Раньше могла только позавидовать, а теперь все платья без лямок мои ;D У этого платья низ юбки косой, спереди короче, сзади длиннее.

4. комбез под номером 10. Вообще поделись впечатлениями насколько такое удобно в носке. Я давно себе хочу нечто подобное. Удобно в машине ездить))
мод.464 В носке он очень удобный, легко снимать-одевать.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Хвастаем! Шикарные платья C*asino почти даром!
« Ответ #357 : Февраля 15, 2015, 11:30:25 »
Без бюстгалтера я ничего не ношу, поэтому когда нашла классную Primavera на свой D без лямок то стала просто счастлива.

Света, рассказывай где нашла


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Хвастаем! Шикарные платья C*asino почти даром!
« Ответ #358 : Февраля 15, 2015, 13:01:04 »
Ozma, дык в Малинке у нас, сначала сомневалась, так как не верила, что держать может. Тем более без примерки, но рискнула. Оказалось, что может, очень даже.

Сообщения объединены: Февраля 15, 2015, 13:09:29
Ozma, кинула ссылку в Отзывах по Малинке. ;)
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2015, 13:09:29 от fanta »
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011
    • Наградки
Хвастаем! Шикарные платья C*asino почти даром!
« Ответ #359 : Февраля 15, 2015, 17:24:47 »
fanta, Светик, вот надумала себе комбез взять. ОГ и талия - соответствуют 44р., а бедра уже, там 90-95, а у меня 88. Какой размер посоветуешь? 44 или все же 46?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016