Автор Тема: Отзывы одежда для дома АРКАР и Турция  (Прочитано 6897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
кАтеночек, да меня тоже удивило качество,  прямо-таки класс))рада что понравилось!

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Давно что-то никто не отписывался))
в последнюю закупку брала себе тунику обалденная, качество шикарное, сплю с ней , идет в размер

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Отзывы одежда для дома АРКАР и Турция
« Ответ #12 : Октября 15, 2014, 16:05:10 »
В последний раз брала из детского Артему серые штаны, плотный трикотаж, внутри начес, очень классные (скажу честно - не хуже чем КР***д,) мягкие и модные (сужаются к низу), брала 110 размер - подошли как раз (хотя у него 104 сейчас).стоят 160р всего
хочу еще взять черные. побольше размером.



Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Отзывы одежда для дома АРКАР и Турция
« Ответ #13 : Октября 15, 2014, 17:05:56 »
Не дождалась я, пока муж меня сфотографирует,  поэтому буду загружать фото с сайта, а то Инне уже мильён лет назад пообещала и все жду фотосессии, да и вещи часто в стирке, поскольку я их снимаю))) Во первых, спасибо большое Инне за закупку, долго я собиралась - заказала и очень очень осталась довольна!

Я брала футболку и два костюма с бриджами. Носила их все лето с дочкой на площадке- очень удобно и нежарко. Сейчас ношу дома.

По качеству -  после как минимум 15 стирок - вещи не полиняли (может совсем чуть-чуть как и все вещи), не растянулись, подсаживаются чуть-чуть, но потом опять приходят в норму, после того, как одеваешь. Ткань плотная, хорошая и приятная к телу.

По размеру - брала XXL - 52-54, мне подошло все замечательно, я ношу вообще 50, но сейчас на грани между 50 и 52. Замеры ОГ и ОБ соответствуют, указанным на сайте для этого размера. Модель с малиновой туникой по фигурке, с голубой - попросторнее.

Соответствие картинки на сайте и реальности - соответствует точь-в-точь, даже цвета переданы точно!

Вот все никак с финансами не рассчитаю, хочется еще поучаствовать в закупочке. :)
« Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 17:25:13 от Вишенка »
[/url]

[/url]

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Отзывы одежда для дома АРКАР и Турция
« Ответ #14 : Октября 15, 2014, 18:20:26 »
Вишенка, спасибо за отзыв, да вещи неубиваемые, я костюм домашний ношу уже 2 года точно- хоть бы что, только эмблема потрескалась

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Отзывы одежда для дома АРКАР и Турция
« Ответ #15 : Октября 16, 2014, 00:25:41 »
Вишенка, спасибо за отзыв, да вещи неубиваемые, я костюм домашний ношу уже 2 года точно- хоть бы что, только эмблема потрескалась
не, у меня пока все на месте, хотя летом через день стирала :)
[/url]

[/url]

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Отзывы одежда для дома АРКАР и Турция
« Ответ #16 : Октября 16, 2014, 00:57:34 »
INNA, да, детские вещички чуть маломерят. Футболка 110 и шорты 116 сидят как влитые,в нас где-то 102-104 см.По качеству нормальные, плотные. Если в Вумен не будет, возьму здесь лосины.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016