Автор Тема: Отзывы одежда для дома АРКАР и Турция  (Прочитано 6897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
INNA, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за закупку! Вещи все подошли, качество  достойное и цены приятные  :)!!! Еше раз спасибо!!!
« Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 16:01:56 от INNA »

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Яночка, спасибо за отзыв, очень рада что понравилось!

Наконец создала отдельную тему для отзывов, буду рада вашим отзывам о вещах, по возможности с фото!
Тема единая для одежды "Турция" и для одежды "ARKAR"

Актуальная закупка здесь: - ARKAR http://mamavrn.ru/index.php?topic=10083.msg370822#msg370822


Сайт:  ARKAR http://arkartex.ru/

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Второй раз уже заказываю вещи и очень довольна размерами и качеством) маме брала - ей тоже понравилось! Инна, спасибо большое!  :d_daisy:

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Инна,спасибо за закупку.Все, что заказывала, отличного качества.Подсадила на эту закупку всю семью.Сегодня прямо от тебя заехала с обновками к подруге,естественно она спросила, что это у меня за пакет огромный.Все посмотрела,ей очень понравилось,сказала,что тоже будет заказывать.Аааа,кстати,я покупала спортивный костюм в твоей закупке за 730р,а зимой как-то ходили с мужем по ТЦ Дружба и вот там на втором этаже разные отделы с одеждой.Смотрю,на манекене висит такой же костюм как у меня.Думаю,дай спрошу,сколько стоит.Спросила-2000р. :oЧуть не упала.
Фотки не выложу,извини,стесняюсь  ::/
« Последнее редактирование: Марта 12, 2013, 19:15:38 от INNA »

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
кАтеночек, спасибо за отзыв, зря стесняешься))В ночнушках я конечно не прошу, но в костюмах вполне можно :)

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Я подумаю,просто на сайте все и так хорошо показано. :)

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Я подумаю,просто на сайте все и так хорошо показано. :)
на сайте модели, а здесь - реальные люди, как раз указав рядом с фото свой размер одежды и размер ,который купила - очень помогает другим в будущем не ошибиться с размером :)

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Приз зрительских симпатий За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Получила свой халатик с кошкой,очень мне пнравился и качество и как сел на меня,посмотрю может еще что подберу себе.
Инна спасибо!!!!!!! :d_daisy: Правда не совсем сюда пишу ,мой халатик из Ининой закупки- Домашняя одежда ARKAR
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2013, 13:10:01 от ГЛОРИЯ »
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
ГЛОРИЯ, спасибо за отзыв, я сделаю Хвасталку одну - Турцию и Аркар сюда в одну тему.

Да, Аркар приятно порадовал меня - такие хорошие вещи и очень дешево!

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
INNA, спасибо за закупку Аркар,очень порадовало качество(думала будет хуже,за такие-то деньги) и фасон халата.Сел,как влитой :)Сестре брала,она тоже довольна.Уже еще заказала.Жаль с детским там проблемка.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016