Автор Тема: Крещение малыша  (Прочитано 111025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Siri

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Всем правит любовь
    • Наградки
Крещение малыша
« Ответ #620 : Сентября 05, 2016, 21:43:34 »
Siri, насколько я знаю, зависит от храма. Я крестилась тоже в сознательном возрасте. Была в платье, мочили только голову. Но это были перестроечные времена, народу было много. Сейчас, насколько я знаю, поощряется все же полное погружение. Но опять же не везде есть большая купель. Никто голышом взрослых, конечно, не крестит. Есть специальные свободные длинные рубашки.
Ну, я такую и заказала, правда она все еще не пришла. Но меня гложат сомнения, 1- не короткая ли? http://ermogen.ru/catalog/shveynye-izdeliya-i-tekstilnaya-produktsiya/krestilnaya-produktsiya/krestilnaya-odezhda-dlya-vzroslykh/ , хотя и написано, что для крещения. 2- а под низ что? просвечиваться же будет. 3- где потом переодеваться? малышей-то всех в одной комнате переодевают... А мокрой же я не пойду домой...

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Крещение малыша
« Ответ #621 : Сентября 06, 2016, 08:51:01 »
Siri, я думаю, эти вопросы лучше обсуждать с сотрудниками храма, где будете креститься.
[/url]

Оффлайн Ksenya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Крещение малыша
« Ответ #622 : Октября 14, 2018, 19:18:51 »
Доброго времени суток!
если уже обсуждалось, сори, есть ли в Воронеже или пригороде, церковь в которой можно покрестить ребенка без собеседований?
просто приехать и покрестить. 

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Крещение малыша
« Ответ #623 : Октября 16, 2018, 14:32:05 »
Ksenya, В Ильинском храме, в храме Александра Невского (Александровка) без беседы.Покровский собор - беседа не более 30 минут, очень интересно.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016