Автор Тема: Хвасталка покупками в американских интернет-магазинах  (Прочитано 117410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helenka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 2
  • Наградки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
кира, классные вещички! :) Зверушки клевые такие на кофточках... ;)






Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Спасибо, девочки. :d_daisy:

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хочу похвастаться одеждой с сайта OshKosh (Carters). Качество просто отпадное, мне так понравилась эта марка, что старый добрый олд я практически променяла на нее. ;D Причем вещи идут практически все размер в размер. Единственное зимние костюмы надо брать на размер больше. Я на эту зиму взяла размер 3Т костюма, и не прогадала, с пододевой в самый раз.



« Последнее редактирование: Марта 31, 2013, 12:07:39 от mo_by »

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !


Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
linka, 93 см. Футболки, штанцы, шорты в размер. А вот верхнюю зимнюю я бы даже сказала на 2 размера больше, и это при том, что мы худые.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016