Автор Тема: Хвасталка покупками в американских интернет-магазинах  (Прочитано 117480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Итак, я получила свою вторую посылку. Обувка оказалась малявке велика  :(  Велика, конечно, не мала, но теперь придется покупать что-нибудь другое на лето. Одежда в этой посылке вся на вырост.
Значит так. Кроссовки Saucony размер US 6,5 (наш 22)toddler  Вот это картинка с амазона


А вот так они выглядят в реальной жизни. Надо сказать, что цвет в действительности совпадает с тем, что на картинке магазина.


Далее, сандалии Umi, размер US 5,5 (наш 21) toddler Вот так выглядят на картинке магазина


В оригинале. Мне очень понравилась двойная застежка. В расстегнутом состоянии легко обуть ребенка.


В сравнении (размеры 5,5 и 6,5)


В сравнении (Котофей, 18 и Umi,21)


В сравнении (Котофей, 18 и Primigi,18) Все-таки мне кажется, что Котофей меньше


В сравнении (Котофей,18 и Garvalin, 18)


Котофей18   Babybotte19  Umi21  Saucony22   Вроде адекватно все смотрится. Не пойму, как я так не угадала с размером...


Мне очень понравилась обувка Garvalin и Babybotte. Всем рекомендую.
В сантиметрах измеряю все завтра. Сегодня уже сил нет.

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Здоровские,а маленькие вы сейчас носите?разница ощутиамая в размере

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
В том-то и дела, что маленькие Котофей нам малы, поэтому я и взяла на 2 размера больше. Типа, на лето... но они можн только к концу лета как раз станут. Не раньше.

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Я что-то в котофее разочаровалась, либо такие модели попадались, 1 котофей были, а потом узкие все модели были на нашу ножку(

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Мы этот котофей и опробовать не успели. Купила, когда ребенок стал вставать. Ну одела пару раз... деть их тут же снимал. Уже три месяца, как валяются. Малы.

Оффлайн людмилка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
а ссылку киньте на сайт ::)

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Если ты про обувь спрашиваешь, то вот тут покупала www.amazon.com

Оффлайн людмилка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
а одежду?

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
То, что я выкладывала, я заказывала на www.gymboree.com

Оффлайн людмилка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
спасибо!  :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016