Автор Тема: Пеленки на липучках  (Прочитано 9387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюнич

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Пеленки на липучках
« : Февраля 27, 2013, 22:02:52 »
Жду второго ребенка. С первым была проблема с пеленанием. Ну не могу я пеленать. В роддоме каждый день учили, но ... В общем увидела в инете чудо пеленки  под названием пеленки на липучках. Хотелось бы узнать отзывы. Может кто пользовался.
 

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пеленки на липучках
« Ответ #1 : Февраля 28, 2013, 08:46:47 »
Классные)) я на них заглядываюсь) только дороговато... Видела что стоят около 1тр...а их всего-то на месяц-полтора....



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пеленки на липучках
« Ответ #2 : Февраля 28, 2013, 11:28:27 »
Мой бы точно выпутался....да и тыщу пеленка...дороговато...их штук 5 нужно...на мой взгляд проще научиться пеленать...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Пеленки на липучках
« Ответ #3 : Февраля 28, 2013, 13:00:27 »
Ксюнич, я доиа пеленала в обычные, а такие 2 штуки покупала для улицы, тк не запеленованная дочка до 2 мес плохо спала и на улице. Отличная вещь!



Оффлайн Ксюнич

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Пеленки на липучках
« Ответ #4 : Февраля 28, 2013, 13:11:16 »
Ксюнич, я доиа пеленала в обычные, а такие 2 штуки покупала для улицы, тк не запеленованная дочка до 2 мес плохо спала и на улице. Отличная вещь!
А пеленать удобнее, чем обычными пеленками?

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Пеленки на липучках
« Ответ #5 : Февраля 28, 2013, 13:30:58 »
Ксюнич, ну как сказать, там думать не надо-ножки в конверт, заворачиваешь и где липучки лепишь.



Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Пеленки на липучках
« Ответ #6 : Марта 03, 2013, 22:30:04 »
Ксюнич пользовалась такими пеленкам!!!Мне понравилось,очень удобно!!!!! :)
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Дед Мороз форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пеленки на липучках
« Ответ #7 : Марта 04, 2013, 12:36:37 »
штук прикольный)))  и мне кажется очень удобный особенно если ребенок весеннее-летний, на уличу самое то.
А в плане цены всегда можно найти дешевле, или изготовить на заказ (если погугить можно найти выкройки) По мне так адекватная цена руб 300-400.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Пеленки на липучках
« Ответ #8 : Марта 05, 2013, 11:10:34 »
у нас такие пеленки были,покупали сразу три,получилось дешевле,в среднем одна пеленка стоит около 700 р!!!пользовались как раз когда были холода и дома не было отопление,пеленала на ночь!!!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Helena1980

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Пеленки на липучках
« Ответ #9 : Августа 16, 2015, 07:31:45 »
Кто-нибудь покупал такие пеленки для своих детей? Лучше они обычных? Удобно в такие пеленать?






« Последнее редактирование: Августа 18, 2015, 11:01:26 от Нася »
Даже если сердишься, все равно не переставай любить…

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016