Автор Тема: SOS! Как оттереть шариковую ручку с резиновой куклы?  (Прочитано 12564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девчонки, привет. Знаю, что вы знаете все и обо всем! Сегодня моя лялька разукрасила лицо шариковой ручкой нашей интерактивной кукле Ксюше -  ее лицо из какой-то мягкой резины. Уже безрезультатно пробовала оттереть: содой, мылом, жидкостью для снятия лака, белизной с уксусом, спиртом - не помогает ничего.
Говорят, что может помочь меламиновая губка. Если у кого были подобные проблемы и, действительно, получилось оттереть, продайте губку! может, кто еще что посоветует...куклу жалко((((

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
SunSky, Меламиновые губки совершенно свободно продаются в О'кей, попробуй ещепотереть срезом лимона- с одежды ручку удаляет на "ура" ;)

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Елка, лимон тоже не помогает(((  за место продажи губки -большое спасибо!

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
SunSky, ещё они есть в Европе у Храма. Хочешь,я тебе дам,у меня есть,если вдруг не найдёшь. Я в Северном живу,у Храма.

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Спасибо, Ириш. Завтра обязательно посмотрю, потом тогда напишу.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
SunSky, они в отделе ,где аэрогрили. Стоили вроде 60р. ,вдруг не найдёшь,обращайся!

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Сообщаю хорошую новость: оттерла только что техническим ацетоном! Так что если кому понадобиться оттереть резиновых пупсов и кукол, он помогает. Никаких следов!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016