Автор Тема: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.  (Прочитано 34522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #80 : Марта 13, 2013, 13:18:48 »
fanta, , ну тогда я из дома заберу на днях, ладно?

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #81 : Марта 15, 2013, 15:54:08 »
fanta, я бы еще 1кг масла взяла, есть?

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #82 : Марта 15, 2013, 18:12:50 »
Tatiana, мамАня, масло у меня!!!  :dance4: забирайте!

Есть ещё, кому нужно  :)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #83 : Марта 16, 2013, 19:47:56 »
fanta, ты про меня не забыла? сколько я тебе должна?

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #84 : Марта 16, 2013, 23:24:38 »
fanta,  я бы попробовать взяла бы 1 упаковочку.




Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #85 : Марта 17, 2013, 10:48:48 »
fanta, есть еще 1 кг? ;)

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #86 : Марта 17, 2013, 12:58:22 »
fanta,  я бы попробовать взяла бы 1 упаковочку.
1 кг?

Марисабель, да есть!
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #87 : Марта 17, 2013, 13:22:02 »
fanta,  я бы попробовать взяла бы 1 упаковочку.
1 кг?


Ага ;)




Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #88 : Марта 17, 2013, 13:26:25 »
Наталька, понятно, есть 1 кг, забирай, а то я было подумала упаковочку 10 кг  :D, такую надо заказывать.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #89 : Марта 17, 2013, 17:46:44 »
Наталька, понятно, есть 1 кг, забирай, а то я было подумала упаковочку 10 кг  :D, такую надо заказывать.

 :o :o :o :o :o    :D :D :D :D
Скажи, пожалуйста, где можно забрать?




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016