0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
fanta, я бы попробовать взяла бы 1 упаковочку.
Цитата: Наталька от Марта 16, 2013, 23:24:38fanta, я бы попробовать взяла бы 1 упаковочку.1 кг?
Наталька, понятно, есть 1 кг, забирай, а то я было подумала упаковочку 10 кг , такую надо заказывать.