Автор Тема: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.  (Прочитано 34519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #70 : Марта 06, 2013, 16:48:27 »
Melissa, да, есть ещё, ждет! :)

Инна и Настя, всё нормально, все пришло. ;)


девчата, делаю заказик ещё на маслице, успейте присоединиться! :dance4:
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Alla

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Репутация: 31
    • https://vk.com/id82378379
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #71 : Марта 09, 2013, 16:24:01 »
fanta, и мне давай 3 кг, или хотя бы 2 если 3х не будет :dance4:
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: http://mamavrn.ru/index.php/topic,7505.msg297147.html#msg297147
Мои закупки:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #72 : Марта 09, 2013, 17:21:56 »
fanta, ты меня помни))) я позвоню потом, когда раздачу привезу))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #73 : Марта 09, 2013, 17:42:09 »
Иркица, помню))

Alla, 3 есть, давай завтра, сегодня некогда, выйду прогуляться, занесу тебе все как раз.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Alla

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Репутация: 31
    • https://vk.com/id82378379
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #74 : Марта 09, 2013, 19:12:47 »
fanta, супер!! !) !) !)
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: http://mamavrn.ru/index.php/topic,7505.msg297147.html#msg297147
Мои закупки:

Оффлайн Alla

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Репутация: 31
    • https://vk.com/id82378379
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #75 : Марта 09, 2013, 19:14:10 »
fanta, я тебе как рас труселей еще привезла несколько из новой колекции посмотреть Эльки :-X
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: http://mamavrn.ru/index.php/topic,7505.msg297147.html#msg297147
Мои закупки:

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #76 : Марта 13, 2013, 09:16:16 »
fanta,  можно еще килограммчик масла?

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #77 : Марта 13, 2013, 12:15:25 »
Tatiana, да, сегодня должны привезти.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #78 : Марта 13, 2013, 12:27:05 »
Свет, спасибо! А ты сегодня не будешь вечером у Линии на раздаче?

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #79 : Марта 13, 2013, 13:13:31 »
Tatiana, я пока точно не могу сказать во сколько привезут масло, может вечером, на раздачу не смогу пойти, может Ира мне завезет, ей тоже масло забирать.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016