Автор Тема: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.  (Прочитано 34511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #30 : Февраля 21, 2013, 11:27:22 »
Tatiana, спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось маслице!  :girl in love:
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #31 : Февраля 21, 2013, 13:24:24 »
fanta, я к тебе домой заеду,только это после семи будет.можно?


Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #32 : Февраля 21, 2013, 13:57:40 »
Aries, можно  ;)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #33 : Февраля 21, 2013, 14:00:18 »
Я б тож взяла. Но, блин, Свет, как подумаю, что за ним еще ехать надо и вспомню, как я тя искала одним зимним холодным вечером, так сразу чтото и останавливает. ;D

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #34 : Февраля 21, 2013, 14:10:50 »
Настя, да эт да! я понимаю, сама без колес, на такие расстояния ездить невмоготу.
Инна сегодня приезжала с вашего края, надо было с ней кооперироваться. ;)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #35 : Февраля 21, 2013, 14:47:28 »
Ага тем более у меня еще халатики лежат ее. :)
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн катюффка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 13
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #36 : Февраля 21, 2013, 22:32:26 »
Света, огромное спасибо за маслице!!!!! Вкуснота не обыкновеная!!!
Извини, что пришлось поздно побеспокоить :d_daisy: :d_daisy:



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #37 : Февраля 22, 2013, 08:51:21 »
Маслице нямням :)



Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #38 : Февраля 22, 2013, 10:46:07 »
Я всегда беру Белгородское развесное,вчера дегустировала оба масла,Светино мне понравилось гораздо больше. :)
А сыну понравились птицы! ;D
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2013, 10:48:15 от ГЛОРИЯ »
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #39 : Февраля 22, 2013, 22:40:47 »
Я что-то проклевала вкусняху) Света, запиши пожалуйста, в следующую партию на меня 2 кг =))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016