Автор Тема: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.  (Прочитано 34527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #100 : Марта 22, 2013, 13:16:41 »
Подходите, девочки в любое вам удобное время, звоните только предварительно, на всякий случай. Я практически все время дома.
Масла хватит всем!
 :girl in love:
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #101 : Марта 22, 2013, 13:40:24 »
fanta, cпасибо, на днях заберу :)



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #102 : Марта 27, 2013, 15:31:01 »
fanta, Свет, а есть килограммчик? и если есть можно ли Маше Марисабель забрать его у тебя, а я деньги переведу на карту..?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #103 : Марта 27, 2013, 17:28:13 »
Иркица, можно, конечно.

Девочки (и мальчики), масло есть! натуральное, свежее и вкусное!

звоните смелее - 8920 211 36 52. Договоримся!
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #104 : Марта 27, 2013, 23:16:59 »
fanta, к выходным суббота-воскресение будет кусочек?


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #105 : Марта 28, 2013, 10:34:18 »
Стрекоза, да!  :)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #106 : Марта 28, 2013, 17:01:15 »
Стрекоза, да!  :)
Тогда отложи кусочек,подружка заберет! :-*


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн kacylya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 5
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #107 : Апреля 08, 2013, 17:34:02 »
А что за маслице? откуда? кто поделиться как оно?)))

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #108 : Апреля 08, 2013, 18:17:34 »
  Девочки, разбираем свежайшее вкусное натуральное  коровье маслице.

                     :welcome!:

Для всех желающих открыта новая запись:


мой тел. 89202113652
адрес: Б. Победы 45А
_______________


Масло, расфасовано вот так в пакетики, не точно по кг, а с граммами, стоимость прокалькулирую и проставлю. 



 на последнем фото все написано. Мне на вкус понравилось

Оффлайн kacylya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 5
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
« Ответ #109 : Апреля 10, 2013, 12:08:25 »
   Марисабель , да картинки дело второе))) а вот Ваш положительный отзыв куда более ценен)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016