Автор Тема: Хочу новую работу  (Прочитано 3946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Хочу новую работу
« : Февраля 19, 2013, 13:09:44 »
Здравствуйте девочки!Нашла эту темку и решила обратится к коллективу нашего замечательного форума.Хочу сменить место работы. По образованию-высшему и законченному с красным дипломом-я химик.На сегодняшний день, поработав несколько лет по специальности, нахимичилась-больше не тянет :-[ Может быть кому-то нужен сотрудник на "бумажную" работу, аккуратный и исполнительный, умеющий общаться с ПК на уровне Word, Excel, Internet. Чему-то новому могу научиться на месте-благо мозги позволяют.В продажах и рекламе-пробовалась немного-не мое это 100%, не умею убалтывать клиентов  ::/ Из пожеланий еще:- пятидневный график, где-то с 8.30 до 17.30; соцпакет с оплачиваемыми отпуском и возможными редкими больничными.Ну и ,конечно, з/п хотелось бы с окладом где-то 16-17 тысяч.... :-X Может присоветуете что-нить, а может я идеализирую свои желания, и нет на просторах нашего города такой работы...Ну тогда сразу тапками не закидывайте, а вдруг получится... :d_daisy:


Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хочу новую работу
« Ответ #1 : Февраля 19, 2013, 13:36:29 »
Совершенно случайно вчера увидела объявление
В экоаналитическую лабораторию (г. Воронеж) требуется инженер-химик. Желателен опыт работы.
Обращаться по телефону: (8 473) 246-04-75, Меньщикова Галина Анатольевна.
http://www.vega-eco.ru/

Вдруг вы друг другу подойдёте?  :)

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Хочу новую работу
« Ответ #2 : Февраля 19, 2013, 15:10:45 »
ЕстьИдея, Спасибо большое за отклик и за информацию. Попробую с ними связаться. Потом отпишусь. Хотя если честно-хотелось бы уже не столько руками анализы проводить, сколько с бумагами  и за компьютером... :)


Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Хочу новую работу
« Ответ #3 : Февраля 19, 2013, 15:40:22 »
кошак, каждый хочет того, чего у него нет  ;D Моя подруга сменила высокооплачиваемую бумажно-компьютерную работу на менее оплачиваемую там, где иногда за весь день на ж... не присядешь.

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Хочу новую работу
« Ответ #4 : Февраля 19, 2013, 16:13:45 »
кира, да вот блин, такие мы неугомонные. У меня сейчас вообще период переосмысления своего места, в смысле работы.После ВУЗа так химию любила, а теперь ну не хочу с этими колбочками-пробирочками возиться... :-[ Может последнее место работы - госзавод на меня так подействовало.Бюрократия и пережитки прошлого какие-то.И много-много людей в том болоте годами "варятся и булькают".... :-X


Оффлайн Тутукова Татьяна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Хочу новую работу
« Ответ #5 : Февраля 19, 2013, 23:23:38 »
Вот у кого как, я наоборот бы сейчас похимичила  чего-нибудь, но не смогла по профессии работу найти. Бумажки бесят >:. Хорошо хоть в декрете отдыхаю.

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Хочу новую работу
« Ответ #6 : Февраля 20, 2013, 09:35:46 »
Доброго всем утречка!Тутукова Татьяна, может поменяемся работой после вашего декрета? ;D


Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Хочу новую работу
« Ответ #7 : Февраля 20, 2013, 09:49:22 »
кошак, не даром люди говорят,"везде хорошо,где нас нет".Я работала и на физической работе и на бумажной.Так вот на бумажной мне было гораздо тяжелее,от неё устаёт не только организм,но ещё и мозги кипят...а когда и начальство достаёт,ж...

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Тутукова Татьяна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Хочу новую работу
« Ответ #8 : Февраля 20, 2013, 12:59:41 »
Кошак давайте, мне не много еще сидеть до осени!

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Хочу новую работу
« Ответ #9 : Февраля 20, 2013, 14:09:14 »
Тутукова Татьяна, Это мне буквально осталось день простоять, да ночь продержаться! :D А кем вы до декрета работали, если не секрет?)))
И как обещала, отписываюсь по поводу объявления, которое мне ЕстьИдея, предложила.Сегодня состоялась наша с ними встреча. Пообщались, в общем-то понравились друг другу, опыт мой их устраивает.Но располагается их лаборатория для меня не очень удобно-в Северном районе, как-то в стороне от центральных улиц.А т. к. я сама в ЮЗ  обитаю, то прекрасно представляю, что такое добираться из Северного в час пик.К тому же я в нашей семье чаще всего ответственная за выполнение чадом уроков, и посещение им же тренировок в спортшколе. Да и по з/п я у них практически ничего не выигрываю.Обещали позвонить еще, но, наверное, буду что-то другое искать. И все-таки НЕ связанное с работой в лаборатории.Вот такая я дурная :crazy:-говорят мне умные люди, что на бумажной работе не сахар, а я все равно хочу попробовать... ::/


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016