Автор Тема: Вопросы и ответы по форуму  (Прочитано 74569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Вопросы и ответы по форуму
« Ответ #30 : Мая 08, 2011, 23:12:34 »
Волшебница, всё дело в том, что наш администратор отключила счетчики в разделах "Давайте поиграем" и "Доска объявлений", поэтому в этих разделах сообщения считаться не будут.  :)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Вопросы и ответы по форуму
« Ответ #31 : Мая 08, 2011, 23:13:06 »
Ой, повторилась....Пардон... :)

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Вопросы и ответы по форуму
« Ответ #32 : Мая 09, 2011, 01:05:31 »
Спасибо за разъяснение. :)
Кстати, у меня  самой уже возникло такое предположение.
Я думаю, что это в какой-то степени правильное решение.
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Вопросы и ответы по форуму
« Ответ #33 : Июня 07, 2011, 19:28:26 »
У меня такие вопросы или даже не знаю как это назвать.Первое у меня какой-то глюк на сайт захожу с 3 раза,первый пишет что пароль не правильный,второй раз ошибка и только с 3 захожу.И второе я дала ссылку на сайт подруге,она беременна и ищет информацию по родильным домам.Но сегодня она мне сказала что ее не пускает антивирусник,говоря что на сайте вирус.Я не очень понимаю во всех этих делах ,но решила сообщить тем кто разбирается,проверьте если это конечно возможно.
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Вопросы и ответы по форуму
« Ответ #34 : Июня 07, 2011, 20:23:53 »
ГЛОРИЯ, у меня тоже так бывает , но редко. Я просто какое то время выжидаю , а потом захожу без проблем.


Оффлайн pecosa

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Репутация: 223
    • http://vk.com/mamavrn
    • http://www.odnoklassniki.ru/mamavrn
    • http://my.mail.ru/community/mama.vrn
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Форум Воронежских Родителей
    • Наградки
Вопросы и ответы по форуму
« Ответ #35 : Июня 08, 2011, 09:04:08 »
она мне сказала что ее не пускает антивирусник,говоря что на сайте вирус.

ГЛОРИЯ, а вы не могли бы узнать, какой у нее браузер и какой антивирусник? Я сейчас еще раз все проверила, вроде бы все нормально.



Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Вопросы и ответы по форуму
« Ответ #36 : Июня 10, 2011, 09:28:31 »
антивирусник касперский,пишет троян а браузер не знаю, проснется попозже позвоню узнаю и напишу.
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Августина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 15
  • на распутье...
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Вопросы и ответы по форуму
« Ответ #37 : Июня 11, 2011, 22:12:59 »
В верхнем правом углу есть строка "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита." если этого Вам мало после этого можно нажать "Непрочитанные темы",но это будет уже в середине страницы слева.

...а если мне этого много? если я пока хочу читать новые сообщения только в нескольких интересных мне темах, как сделать на них подписку и где эта подписка будет отображаться?
пысы, я пока новичок, не нашла как такое сделать  ::/

Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Вопросы и ответы по форуму
« Ответ #38 : Июня 11, 2011, 22:26:08 »
Августина, подписку можно сделать на интересующие вас темы, нажав кнопку уведомлять , в самой теме, над меню быстрого ответа, если вы оставите в теме сообщение, уведомления включаться автоматически, и будут приходить на Ваш почтовый адрес.

Оффлайн Августина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 15
  • на распутье...
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Вопросы и ответы по форуму
« Ответ #39 : Июня 11, 2011, 22:39:30 »
а без уведомлений на почту никак? не очень удобно, все равно их не читаешь, только удалять замучаешься.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016