Автор Тема: Косметика TianDe - скидка 15 %!  (Прочитано 26413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Лисеночек, давай мне наверное 1 масочку - зеленый чай, про которую ты говорила. Попробую, как пойдет ;)

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Марисабель, ок))завтра-послезавтра заказ будет у меня))) я тебе напишу :d_daisy:

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Lusi,в общем, спросила у мамы и на нашем сайте у консультантов насчет геля.
Значится так, при первом использовании, тк кожа привыкает и адаптируется к данному средству, то возможно ощущение прилива, тепла, но это ощущение не является необходимым показателем эффективности в дальнейшем применении. Это скорее индивидуальные особенности каждой кожи -реакция на данное средство! мама тоже сказала, что у нее первые два раза так было, потом нет. Вообще она у меня очень довольна этим кремом, говорит, что она видит результат.
Липкость для данного средства скорее даже норма, тк это ощущение дает сам коллаген.Если же это ощущение просто доставляет тебе какой то некомфорт, то можно лицо аккуратно промакнуть салфеткой.
вот так. :)

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Активный новичок За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Лисеночек, Олесь спасибо1 Теперь хоть знаю, что правильно все делаю, а эффект и правда есть

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Lusi, рада, что помогла) :d_daisy:

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Марисабель, твоя масочка у меня)))))
заходите в гости ( вт и ср мы дома будем) :girl in love:

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Лисеночек,  в гости с удовольствием :) Но может я завтра масочку заберу, не терпится попробовать ;)

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Марисабель, ты предварительно позвони ок? тк меня завтра с 12 и часов до 7 не будет дома(((Муж дома будет -так что зайти забрать конечно можно и денежку ему же отдать (46 р) :boast:

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
« Последнее редактирование: Июня 09, 2013, 00:07:33 от Лисеночек »

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Летний каталог на 1 стр! СКИДКА в ИЮНЕ 20% НА ВСЕ!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016