Автор Тема: Косметика TianDe - скидка 15 %!  (Прочитано 26362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Лисеночек, подскажи, а мужской крем от морщин бывает?  ??? ;D

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Лисеночек, подскажи, а мужской крем от морщин бывает?  ??? ;D
я прям задумалась....задала этот вопрос в офис он лайн -как ответят, напишу в личку)))
ну а так, что приходит сразу на ум -это тот крем, что я выше написала. Он разработан именно для мужчин, отлично питает и увлажняет, устраняет сухость кожи, особенно зимой) Но он конечно именно на борьбу с морщинами не направлен)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Лисеночек, а соль большая в какой упаковке,в баночке?

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Лисеночек, ну хотя бы сильно увлажняющий (или как еще кожу выпрямить? :D) Спасибо за ответ!

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Лисеночек, а соль большая в какой упаковке,в баночке?
она в тубе) но туба не маленькая я бы сказала)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Лисеночек, а соль большая в какой упаковке,в баночке?
она в тубе) но туба не маленькая я бы сказала)
спс)))

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Лисеночек, ну хотя бы сильно увлажняющий (или как еще кожу выпрямить? :D) Спасибо за ответ!
тогда я бы посоветовала попробовать:
1 увлажняющий крем с питательной основой (он как раз заявлен как устраняющий шелушения и сухость)
2 высокоэффективный увлажняющий крем для лица
3 восстанавливающий крем для мужчин ( у меня он у мужа и специально его сейчас пытала: говорит, что да, хорошо питает и увлажняет, убирает шелушения)
4 можно попробовать масочки в небольших пакетиках как раз: Увлажняющая маска-крем с алоэ (ее я мужу кстати делаю -тк у него зимой кожа шелушится, сухая),Питательная маска "Зародыши пшеницы" .

вот что то из этого.

У меня у мужа кожа не айс вообще, так вот я ему делаю пилинг  оливковый (чтобы убрать ороговевшие шелушинки и бяку, главное не перестараться) +восстанавлиающий крем для мужчин+ крем-маска. Увлажняет неплохо, кожа лучше стала однозначно)
 
Главный плюс, что есть масочки в небольших размерах и недорого, можно пробовать-брать-искать свой уход)

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Лисеночек, ага, смотрю - выбираю...

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Lusi,
еще вот что забыла посоветовать:
Увлажняющий крем с протеинами шелка (интенсивное увлажнение)
Протеины шелка

- образуют на поверхности эпидермиса особую естественную гомогенную мантию, мгновенно подтягивающую кожу;
- способствуют образованию защитного барьера, предотвращают обезвоживание;
- обладают свойствами естественного УФ-фильтра;
- действуют в качестве антиоксиданта, нейтрализующего разрушительное действие свободных радикалов;
- создают длительное ощущение гладкости и шелковистости кожи.

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Девочки, еще вот что я ОДНОЗНАЧНО ВСЕМ советую: Это пардон, прокладки TianDe
да да, не смейтесь) нет, это не те прокладки, что прям лечат все вплоть до кариеса и перхоти ;D ;D ;D
Но после них лично я вот с сильной натяжкой могу пользоваться обычными из масс-маркета))) да, они подороже, чем обычные, но они стоят своих денег. Они считаются лечебно-профилактическими.

Рекомендуются: в комплексной терапии гинекологических заболеваний, при выраженных проявлениях воспалительных процессов, для профилактики гинекологических заболеваний, нормализации гормонального фона, улучшения качества жизни. Являются эффективным средством против молочницы.
также рекомендуются для профилактики гинекологических заболеваний, на этапе поддерживающей терапии и закрепления результатов лечения.

http://www.irecommend.ru/content/prokladki-tiande-energiya-trav  а тут отзывы

Девочки, это реально ВЕЩЬ! есть и на критич. дни и на обычные) есть кстати с ментолом :DПервый раз я даже испугалась, тк мне показалось, что у меня ТАМ мятная жевачка как-то очутилась ;DНо потом я прочухала это дело, привыкла и мне сейчас очень очень нравится это ощущение свежести и прохлады мятной ::/
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2013, 22:46:57 от Лисеночек »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016