Автор Тема: Косметика TianDe - скидка 15 %!  (Прочитано 26408 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
EVA, вот может странно покажется, НО ВСЕ , что я пробовала) смотря какая проблема и для чего нужна маска)
но вот лично мне нравятся следущие особенно:
Маска от угрей и рубцов: мне помогает от бяки на лице+увлажняет, устраняет постугревые пятна и рубцы -я ее пользую раза 3 одну маску. -57 р. Это лично моя любимка. сейчас кожу запустила, тк забросила уход -вот начала опять ее восстанавливать с помощью проверенных масок+пилинг люблю очень (в тубах идет, для разной кожи)
Омолаживающая маска для лица и шеи "Коэнзим Q10" -57р.
Тонизирующая маска для лица и шеи "Лотос" -57 р
Восстанавливающая маска для лица и шеи "Минеральный комплекс" -57 р

Вообще, они стоят недорого и лучше взять парочку -попробовать, найти своих любимчиков, тк у всех кожа разная, проблемы разные, требования к маске тоже)

кремовые маски мне тоже нравятся! есть от отечности после вечерники ;D, увлажняющая, ночные...Прям люблю их))) ;)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Лисеночек:) спасиб))

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
девочки, еще вам рекомендую попробовать соль для тела! она есть в большом размере и в пакетике. Это что-то! это просто бомба!
Из ароматов:
Медовый персик (это мой маст хэв, запаааааах на всю ванну)
Зеленый чай
Роза
Лаванда

Я использую его как пилинг для рук, для тела.  Аромат потрясающий, эффект классный, честное слово!!!
На подарки подружкам -супер!
цена: 265 р (380 г)
            55 р (50 г)


« Последнее редактирование: Февраля 15, 2013, 20:01:26 от Лисеночек »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Лисеночек, а лицо солью тоже можно скрабить?
и еще-она рассыпчатая или какая?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Лисеночек, а как долго ждать заказ? есть их представительство в Воронеже?

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Лисеночек, а лицо солью тоже можно скрабить?
и еще-она рассыпчатая или какая?
не, я б лицо не стала )))) все-таки она для тела ;)
она не сухая, а кремообразная...ну как объяснить...как влажная соль в общем))))) но скрабиться ей удобно)

про заказ: пишите мне заказ, я получаю на складе. Ну и все -отдаю вам, получаю от вас оплату за заказ))))))

На складе я бываю раз в неделю точно.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Лисеночек, т.е оплата при получении,да? :)

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Девочки, предлагаю на подарки нашим мужчинам отличные варианты:

Гель для умывания: 247 р (100г)
Восстанавливающий бальзам после бритья: 300 р (100 мл)
Восстанавливающий крем для лица: 316 р (50 г)


еще в этой серии есть крем для рук мужской и туалетная вода (кстати, очень многие ее хвалят, но я сама не тестила пока что ее)
 :girl in love:

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Лисеночек, т.е оплата при получении,да? :)
да ;) надеюсь, что никто не подведет с оплатой) :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Лисеночек:) отлично)))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016