Автор Тема: Косметика TianDe - скидка 15 %!  (Прочитано 26414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Косметика TianDe - скидка 15 %!
« : Февраля 15, 2013, 01:00:05 »
Всем привет! меня зовут Олеся) Предлагаю вам познакомиться с отличной косметикой TianDe и если возникнет желание -приобрести ее)))

Косметика TianDe – это биологически активная добавка для кожи, ее воздействие сопоставимо с терапевтическим. Содержание активных компонентов в нашей косметике достигает 15-20%, т.е. на уровне профессиональных средств.
В этой косметике используются преимущественно натуральные ценные ингредиенты: змеиный жир и кожа, овечья плацента, экстракт ласточкиного гнезда, красная икра,  шелковый протеин, женьшень, линчжи, шоу ву, тайский цветок, имбирь, лотос, жемчуг, золото, серебро, кремний и прочие.

Очень многое из этой косметики я пробовала сама и посему могу что то подсказать, посоветовать. На самом деле,  сильная сторона этого бренда, на мой взгляд : уходовая косметика (средства для умывания, маски, крема, пилинги, уход  для волос). Плюс еще в том (мне кажется, это оочень удобным), что многие средства представлены в мини-размерах, т.е вы можете что то попробовать, не приобретая сразу полную версию средства.
Для себя я уже вывела в этой косметики так называемые "бестселлеры", от которых я в полном восторге+ это беспроигрышный вариант на подарки подружкам-маме-коллегам и т.д.
Также в TianDe представлены средства ухода для наших любимых мужчин)

Ни в коем случае не поймите это, как "впаривание" какой то непонятной косметики, просто я хочу поделиться с вами тем, что мне нравится самой!

Обращайтесь, спрашивайте, интересуйтесь. С радостью вам помогу! То, что пробовала сама, всегда порекомендую или же наоборот отсоветую от ненужной покупки)

Каталог можно посмотреть по ссылке:http://tiande.ru/index.php?r=site/online
 

СКИДКА НА ВСЕ от цены по каталогу МИНУС 15 %!


Принимаю заказы!!! :girl in love:
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2013, 01:03:21 от Лисеночек »

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
О,и тут появилась эта косметика! Лисеночек, ты не против,я тут поделюсь отзывом? у нас девочка на работе возить недавно начала, так вот лично мне очень нравятся их маски ночные, вот эти
купила сначала Зеленый чай, потом все 5 штук. Стоит всего 54р., я их наношу на ночь вместо крема и не смываю, утром весь эффект налицо: кожа увлажненная,гладкая, даже некоторый лифтинг чувствуется. В общем недорого и эффективно.
А коллегам ещё нравится шампунь с корнем женьшеня, антистресс, говорят волосы реально сильнее становятся,блестят. правда пахнет он не очень, но это из-за того,что там настоящий корень женьшеня целиком в бутылочке.
Ещё я пробовала плацентарно-коллагеновую питательную маску для рук - там перчатки в упаковке и крем (маленькая порция), одевала на 15 минут - даёт хорошее увлажнение.
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2013, 08:53:16 от Aries »


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Лисеночек, что по ценам получается?

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Aries,
Спасибо за отзыв! маски у них и правда отличные! Есть тканевые -их я юхаю раза 3 точно, и просто кремовые -их просто множество и они правда работают. Для носа очищающие полоски неплохо очищают (не 100 процентов конечно, это не механическая чистка, но тоже неплохо).
Из шампуней -многим нравится с женьшенем (запах у него канеш специфический), А мне больше - от выпадения)))

EVA,
цены вполне демократические я скажу. а что именно интересует? Все цены в каталоге указаны кстати :d_daisy:
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2013, 13:31:16 от Лисеночек »

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Лисеночек, а скидок никаких нет от цены в каталоге  ::/?

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Лисеночек, почем шампунь от выпадения? и в граммах?  ;D

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Lusi, опередила ;D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Лисеночек, ну цены то указаны...просто у нас девочки без наценки продают многие,поэтому и спросила,а так обычно накрутка 25-30% бывает,об этом все знают,вот я и уточнила :)
тканевые маски я тоже люблю ;)

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Девочки, про скидку, сейчас пока я ставлю фиксированную скидку 15 % на все!!! от цены в каталоге минус 15%!
Сейчас рассматриваю вариант доставки на дом заказов, но пока еще в процессе решения этого вопроса -тогда минус 10% на стоимость+доставка домой будет.

Шампунь от облысения: 420 мл  -481 р
Маска от облысения: 500 г - 335 р.

 Этот тандем я пробовала сама, мне очень помогло+витамины пила конечно.

еще есть
Шампунь с экстрактом гриба Линжчи  -220 г -311 р
и такой же бальзамчик 220 г -231р.

Сама не пробовала, но по отзывам многие довольны (мама моя его очень любит, берет уже раз 5)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Лисеночек, а какие тканевые маски тебе понравились?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016