Автор Тема: Хвастаемся Ивановским трикотажем  (Прочитано 10171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #10 : Марта 13, 2013, 23:30:43 »
Ира спасибо за закупку,раскушали, заказала еще :)

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #11 : Марта 14, 2013, 08:30:02 »
Вчера забрала свои вещи. Качество очень хорошее,  ночнушка подошла очень замечательно, а  с размером халата пролетела((( Я себя все худенькой считаю, а уже 50-й нужно :o. Хотя, возможно, такой фасон, низ сел хорошо, узковато в груди.
Так что девочки, кому нужен очень симпатичный качественный халатик - сарафанчик на лето 48 р-ра, обращайтесь :)
http://www.natali37.ru/discr.php?id=162&#a1

Оффлайн Elena 25

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 1
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #12 : Марта 14, 2013, 08:47:45 »
Огромное спасибо! Всё понравилось!

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #13 : Марта 14, 2013, 16:11:29 »
Костюм подошел идеально, я ношу 48р-р,и заказала согласно их размерности 48, все отлично,высокая талия-что сейчас редкость!!! вот этот костюм спортивный №197:
« Последнее редактирование: Марта 14, 2013, 16:21:48 от Chuppi »

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #14 : Марта 14, 2013, 16:16:19 »
Туника для мамы №168, как по размеру пока не знаю, но расцветка очень необычна для таких дам (мое мнение,моя мама не стала бы смотреть такую), знаю что расцветки всех моделей могут быть неизвестно какими при получении, но решила показать рисунок с туники 
радикал
 а вот какая на сайте

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #15 : Марта 14, 2013, 16:19:32 »
А вот про пижамки Astapka уже писала, свою пижаму №250 48 р-ра  думаю пристрою знакомой с 46 р-ром
радикал


Верх мне нормально, а штанишки тесноваты, и вообще если буду брать еще пижаму,то может 52 р-ра.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #16 : Марта 14, 2013, 16:26:30 »
Chuppi;D ;D расцветка ... веселенькая ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #17 : Марта 14, 2013, 16:27:56 »
Да, я тоже смеялась как ее увидела  :D  Попозже узнаю что скажет мама )))))

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #18 : Марта 14, 2013, 16:35:24 »
Chuppi, а я извиняюсь, ты себе хошь пижаму 52р-ра? :o ;)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #19 : Марта 14, 2013, 17:10:38 »
да, если буду заказывать то 52 ;D решила что 50 будет по мне,но для сна (если пижаму для сна использовать. а не для пижамной вечеринки ;D) посвободнее мне хочется

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016