Автор Тема: Хвастаемся Ивановским трикотажем  (Прочитано 10182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Хвастаемся Ивановским трикотажем
« : Февраля 10, 2013, 14:05:11 »
собсно, сабж)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #1 : Февраля 10, 2013, 21:33:05 »
Мне все подошло, качество понравилось. Вот только фоток нет. Спасибо Ира! Надеюсь, что скоро откроешь еще одну закупку, т.к. не достались некоторые позиции и хочется еще много чего

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #2 : Февраля 11, 2013, 00:22:21 »
обязательно сфотографируюсь в обновочках и усе выложу ;)

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 1 фотодуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #3 : Февраля 11, 2013, 10:36:24 »
Спасибо, Ира, за такую хорошую закупочку! Все вещи мне понравились и подошли по размеру, качество отличное, к телу очень приятно.

Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #4 : Февраля 13, 2013, 07:03:21 »
Спасибо за закупку!!! :d_daisy: я довольна как хомяк!!!!! !)


Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #5 : Марта 13, 2013, 10:15:45 »
Напишу про размеры, как мне показалось на пижамы и одежду для сна нужно заказывать на размер больше, мне почему то все пижамы в груди маловаты, а вот шорты и сарафан прям в размер

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #6 : Марта 13, 2013, 10:17:22 »
Astapka, какой обьем груди у тебя и какой размер одежды взяла, напиши)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #7 : Марта 13, 2013, 10:23:21 »
Объем 90 см брала 44, причем низ прям идеально сидит, а верх маловат

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #8 : Марта 13, 2013, 10:33:29 »
Astapka, ну так у них надо обьем делить на 2. т.е. тебе по их нормам верх надо 46. у меня верх 46, и низ так взяла...снизу утонула)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Хвастаемся Ивановским трикотажем
« Ответ #9 : Марта 13, 2013, 10:35:17 »
вчера меряла сарафан. вставлю изображение.
хорошо сидит, не в облипку) летом, надеюсь, пуз влезет ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016