Автор Тема: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC  (Прочитано 50126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #260 : Августа 31, 2015, 13:47:32 »
EVA, Таня, важно, в какую сторону он повернут или нет?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #261 : Августа 31, 2015, 16:25:32 »
EVA, Таня, важно, в какую сторону он повернут или нет?
да важно, иначе воздух выйдет, а он должен набираться, за счет этого она и скороварит  ;)

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #262 : Августа 31, 2015, 17:45:29 »
EVA, так в какую сторону тогда ? не пойму :-\

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #263 : Августа 31, 2015, 21:49:22 »
Марго5, Свет, у меня тоже как у Лены... но у меня нарисован "пар" рядом с положением открытого клапана, и "точка в кружочке" в закрытом положении. Присмотрись, может и у тебя есть... У меня получается, что если на нее "с лица" смотреть, то клапан должен смотреть "от меня".
Самый верный способ начать готовить (не молочное) и посмотреть идет ли пар из этого клапана. Только именно из него, не перепутай с тем, который рядом.
И правда, страшновато первый раз ей пользоваться, меня тоже клапан этот волновал больше всего, и я вроде даже здесь спрашивала, а у девочек модель была как у тебя наверное... пойду поищу где это обсуждали...
там было только про пар/кружочек, про другую модель не нашла... :(
« Последнее редактирование: Августа 31, 2015, 21:54:23 от Nata_vrn »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #264 : Августа 31, 2015, 23:19:21 »
EVA, так в какую сторону тогда ? не пойму :-\
от себя получается, закрыто, на себя- открыто, у меня так, по идее у тебя так же  ;D

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #265 : Сентября 01, 2015, 09:38:21 »
Nata_vrn, EVA, спасибо девочки.А то я боюсь, что рванет))). Пар из этого клапана не идет. Если он повернут в сторону от меня. Я уже пробовала.  Если стоит прямо, то тогда идет. И подскажите, она давление сама сбрасывает? Как я пойму, что она сбросила давление? А то я сама сбрасываю его.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #266 : Сентября 01, 2015, 09:47:36 »
Марго5, если пар не идет, значит закрыт клапан. давление чтоб проверить: клапан немного начинаешь поворачивать и он начинает стравливать сильнее - значит еще не сбросил, ну и крышка не открывается при давлении



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #267 : Сентября 01, 2015, 09:51:45 »
Марго5, значит правильно, я если спешу открыть- стравливаю, но обычно сама она стравливает, т.к. меня дома нет, включаю и ухожу.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #268 : Сентября 01, 2015, 12:22:05 »
EVA, поняла. Спасибо :d_daisy:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #269 : Сентября 01, 2015, 14:00:28 »
Марго5, пожалуйста Света  :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016