Автор Тема: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC  (Прочитано 50408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #250 : Декабря 19, 2014, 19:30:04 »
Девочки, кто брал сэндвичницы/вафельницы, расскажите, пожаааалуйста, как они? :d_daisy:

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #251 : Декабря 20, 2014, 17:41:03 »
Nata_vrn, я пока только вафли пекла. моим понравилось. мыть насадки удобно. сделана вроде добротно.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #252 : Декабря 20, 2014, 18:35:43 »
Yono, Лен, а вафли толстенькие получаются, да?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #253 : Декабря 20, 2014, 18:59:46 »
Nata_vrn, ну да, типа венские. я и рецепт брала из инета венских вафель.



Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #254 : Августа 30, 2015, 23:02:51 »
Девочки, привезла сегодня от Аллы свою мультиварку-скороварку. Не могу понять, как мне нужно выставлять клапан? В какую сторону? На картинке в инструкции вообще не понятно(

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #255 : Августа 30, 2015, 23:46:51 »
Марго5, какая у тебя?



Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #256 : Августа 30, 2015, 23:49:53 »
Yono, вот такая http://arcompany.ru/product/arc-qdl614/ . Я не пойму, клапан ставить на " открыт" или "закрыт" ?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #257 : Августа 31, 2015, 00:02:57 »
Свет, у меня другая http://arcompany.ru/product/arc-dsb60-1000b9/
у моей клапан закрыт, когда вдоль ручки повернут
вообще легко проверить: когда клапан закрыт, то при включении она  начинает набирать давление и при этом пар не идет из нее, а если клапан не закрыт, то будет шипеть сильнее и пар будет идти.
только с молоком ничего не ставь, пока не разберешьсяс клапаном,а то оно может выкипеть через клапан открытый



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #258 : Августа 31, 2015, 00:20:07 »
Марго5, Света,если клапан как бы утапливается и зазор между верхним краем клапана и краем углубления маленький-клапан закрыт.Если имеется расстояние-клапан открыт.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #259 : Августа 31, 2015, 12:53:58 »
Yono, вот такая http://arcompany.ru/product/arc-qdl614/ . Я не пойму, клапан ставить на " открыт" или "закрыт" ?

у меня точно такая, клапан должен быть закрыт во время готовки!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016