Автор Тема: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC  (Прочитано 50115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #20 : Февраля 09, 2013, 00:50:32 »
Проверка пройдена!К кастрюльке ничего не прилипло,корочка хорошо пропеклась(на вид)еще не остыл,про вкус ничего пока сказать не могу(попозже :))Благодаря Редмонду,адаптироваться к этой легко.Если смогу,загружу вам фото.Честно,то я переживала за мультю.После Редмонда показалась мне сложной,а теперь легко с ней управляться.Думала,что насоветую девченкам,потом краснеть ::/ Отзыв:пока все замечательно.Только приспособиться к ней нужно.Не зря добавила к режиму 10 мин - открывала,сверху было не пропечено(когда до конца установленного времени в 40мин оставалось-7мин),затем еще на подогреве минут 10.Пойду разрежу :)ВКУСНО!!!Все пропеклось!Фотоаппарат на зарядке,фото будет!Аллочка,спасибо!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:Поедет помощница мамулечке!!! :girl in love: С открытым клапаном можно оставлять на многих режимах,тогда она будет работать как мультиварка,можно открывать крышку и добавлять специи по желанию.Здесь пока не могу пример привести,а вот о Редмонде могу:на режиме"суп" с открытым клапаном я жарю картошку,зажарку,грибы,печенку и все,что нужно жарить.Думаю,здесь принцип тот же :) :) :)В Редмонде книжка с рецептами,конечно,понятней.Я из нее ничего именно по рецептам не готовила,просто ориентируюсь по режимам :)Вот и применительно к этой помогает :dance4: Пишите,по возможности буду отвечать :) А МУЛЬТИВАРОЧКА У НАС ХОРОШАЯ!!! !)



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #21 : Февраля 09, 2013, 00:56:44 »
Таак-с, куда клапан я разобралась, но инструкцию писал, конечно, гений какой-то, придется самим до всего доходить. Хорошо интернет есть, чего бы мы без него делали.
  Кто знает, подходят ли к нашей мульте рецепты для всех остальных мультиварок? Я пока ради пробы только на пару овощи сварила, некогда пока заниматься, может на выходных поколдую.  :)

Elena+2010, спасибо, твой отзыв очень полезен, буду спрашивать если что, ок?
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #22 : Февраля 09, 2013, 01:02:31 »
fanta, мы похоже все будем спрашивать у вас потом, как у "первопроходцев" ;D

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #23 : Февраля 09, 2013, 01:04:26 »
Лисеночек, да, вот мой первый опыт - только что сварилась на пару свекла ... за 30 минут... удивительно!
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #24 : Февраля 09, 2013, 01:26:46 »
Рецепты подходят для любой мультиварки,в пропорциях,по объему,только вот с режимами придется экспериминтировать :)



Оффлайн Alla

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Репутация: 31
    • https://vk.com/id82378379
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #25 : Февраля 09, 2013, 11:53:51 »
Alla, Если в момент спуска пара накрыть  мокрым полотенцем- все будет норм ;)
на заметку! :)
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: http://mamavrn.ru/index.php/topic,7505.msg297147.html#msg297147
Мои закупки:

Оффлайн Alla

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Репутация: 31
    • https://vk.com/id82378379
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #26 : Февраля 09, 2013, 11:54:49 »
на режиме Каша, там автомат стоит на 20 мин.....почему не известно.... за 20 мин. там кабан свариться :D так что если
не хотите вместо каши суперклей получить, то убавляй время! ;) рисовую и кукурузную на молоке я 4 минуты делаю потом даю чуть постоять, не сразу открываю ;)
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: http://mamavrn.ru/index.php/topic,7505.msg297147.html#msg297147
Мои закупки:

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #27 : Февраля 09, 2013, 12:28:31 »
Хорошо,что я пирог успела вчера сфотографировать :)Позже выложу фото,объеденье!Уже остатки роскоши,маме сегодня похвасталась ее приобретением!!!  !)Мыть все удобно,думаю,что кольцо если сразу протирать насухо,оно не будет сильно впитывать в себя запахи,хотя и запасное не помешает :)



Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #28 : Февраля 09, 2013, 13:24:52 »
Сейчас варим суп, поставили на режим суп, клапан закрыт, но из клапана выбивался пар, и давление нагнеталось долго, минут 20, не дождавшись, повернули клапан на открыто и пар перестал выходить из клапана, мультя пикнула буквально через минуту и начался отсчет времени  ???

Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #29 : Февраля 09, 2013, 13:27:23 »
Alla, а мы хлопья овсяные сначала на 7 минут-грубоваты, добавляли еще 6 минут....может я что-то не так делаю, клапан был закрыт вроде (указатель клапана от себя на close)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016