Автор Тема: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC  (Прочитано 50116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #10 : Февраля 08, 2013, 22:14:46 »
Elena+2010, Отпишись потом- по выпечке :d_daisy:

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #11 : Февраля 08, 2013, 22:19:33 »
Конечно напишу :)



Оффлайн Alla

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Репутация: 31
    • https://vk.com/id82378379
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #12 : Февраля 08, 2013, 22:20:10 »
Я я все не перестаю удивляться как в ней говядина "умершая от старости" :D может быть такой мягкой :o в дрызг разтушивается даже без предварительной обжарки на режиме мясо! :girl in love:
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: http://mamavrn.ru/index.php/topic,7505.msg297147.html#msg297147
Мои закупки:

Оффлайн Alla

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Репутация: 31
    • https://vk.com/id82378379
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #13 : Февраля 08, 2013, 22:23:41 »
Еще хочу предупредить.... было дело уменя ::/ жиденькую кашку молочную захотела(полусупчик) и не терпелось отведать... после как запикала я давай пар спускать  с клапана.... а там вместе с паром молоко!!!!!!!!1 ;D вобщем мыть гарнитур и цветы на подоконнике пришлось :D Не повторяйте мою ошибку, в инструкции написанно чидким и вязким  молочным кашам дать пару минут постоять чтоб давление спало само! ;)
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: http://mamavrn.ru/index.php/topic,7505.msg297147.html#msg297147
Мои закупки:

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #14 : Февраля 08, 2013, 22:24:12 »
Alla, Баранина, кролик, индейка -все выше всяких похвал :P

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #15 : Февраля 08, 2013, 22:25:49 »
Alla, Если в момент спуска пара накрыть  мокрым полотенцем- все будет норм ;)

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #16 : Февраля 08, 2013, 22:37:34 »
Elena+2010, может  глупый вопрос, но все же: вы молоко в мульте прокипятили с закрытой крышкой и оно никуда не убежало? не прикипело к чаше? И сколько по времени?


Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #17 : Февраля 08, 2013, 23:23:20 »
девочки, по выпечке отпишитесь -для меня это очень важный пункт в применении мультиварки) тк слышала очень очень хорошие отзывы  о том, какая там чудесная выпечка получается))))

а как плов там, вкусный получается? не перепаривается?

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #18 : Февраля 08, 2013, 23:43:49 »
Молоко кипятила на режиме суп-2минуты с закрытой крышкой,клапан в положении закрыт.Стоит выпечка уже,рецепт из прилагающейся книжки-медовая коврижка.Молоко чуть прикипело к кастрюльке,не пригорело!(Чуть-чуть мягкой губкой протерла кастрюльку и все)Но!В Редмонде у меня вся та же ситуация с молоком,к кастрюльке прикипает.Выпечка стоит на режиме"выпечка" с открытым клапаном,не знаю,правильно или нет,по аналогии с Редмондом поставила.Только прибавила 10 мин.В Редмонде по инструкции времени не хватает!На Редмонде,если сразу открыть клапан,тоже разбрызгивает по всей кухне содержимое,наверное,любой мульте-скороварке требуется пара минут на спуск давления.Когда кипячу молоко,сверху по кругу чуть-чуть смазываю кастрюльку(обвожу тоненький ободочек слив.маслом)никогда не убегало :)Лишь как у Аллы,разбрызгалось при открытии клапана сразу после сигнала.Когда жду пару минут после сигнала-все просто замечательно,уже и в ARCе :) :) :)По выпечке через часок вам отпишусь ;)



Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы Мультиварка-скороварка ARC
« Ответ #19 : Февраля 09, 2013, 00:02:19 »
Elena+2010, я с этим клапаном никогда не разберусь  :Dа почему на выпечке его надо открытым оставить? И может его еще в каком-нибудь режиме  открытым оставлять надо? Я что-то ничего в книжке не нашла

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016