Автор Тема: Требуется помощник бухгалтера  (Прочитано 3845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
  • Трижды Мама
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Требуется помощник бухгалтера
« : Февраля 07, 2013, 12:55:25 »
Здравствуйте, девушки! Я главный бухгалтер и, кроме основной работы, у меня еще несколько фирм на обслуживании. Мне нужен помощник на вспомогательную работу. На первое время это: обработка первичных документов (сверка наличия по реестрам, проверка правильности оформления, подшивание в папки), распечатка различных доков из программы, периодически (не чаще 1 раза в месяц) нужно будет забирать доки у клиентов или отвозить проверенные. Занятость пока примерно часов 15-20 в месяц, и зарплата соответствующая - 2000 руб.
В ближайших планах у меня развитие, соответственно, увеличение объема работы и, конечно, зарплаты помощника. Меня вполне устроит молодая мама и/или студентка, обязательно наличие дома компа и принтера, программу я установлю. Хотелось бы хотя бы небольшой бухгалтерский или операторский опыт работы.
Спасибо за внимание  :) Жду кандидатов!


Оффлайн Sonnewko

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Требуется помощник бухгалтера
« Ответ #1 : Февраля 07, 2013, 13:26:51 »
Эхххх где ж вы раньше были((((( С удовольствием бы взялась с полгода назад. А сейчас уже самой вот вот на работу выходить(

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Требуется помощник бухгалтера
« Ответ #2 : Февраля 07, 2013, 13:33:16 »
а мне опыт бухгалтерский нужен!!!я бы с удовольствием поработала и поучилась... :(




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Наталка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
  • Трижды Мама
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Требуется помощник бухгалтера
« Ответ #3 : Февраля 07, 2013, 13:40:28 »
Спасибо модераторам, что перенесли тему в нужный раздел  :)
Виктория_29, так я не поняла, Вы хотите попробовать или не хотите? ))


Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Требуется помощник бухгалтера
« Ответ #4 : Февраля 07, 2013, 13:43:35 »
Наталка, хочу,но мне через 5 мес.рожать...нужна я вам такая?




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Наталка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
  • Трижды Мама
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Требуется помощник бухгалтера
« Ответ #5 : Февраля 07, 2013, 13:54:08 »
Да это я поняла)). Я, конечно, заинтересована в продолжительном сотрудничестве и понимаю Ваши сомнения, но имею личный ношения и рождения детей))) Я подрабатывала всю последнюю беременность, а после рождения ребенка примерно с месяц не выезжала на работу, а потом уже моталась и с ней, и без нее - по-всякому выходило. Поэтому вопрос в том, насколько Вы считаете возможным для себя такой вариант. Я имею в виду, что Вам виднее, как Вы себя чувствуете и на что Вы способны.


Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Требуется помощник бухгалтера
« Ответ #6 : Февраля 07, 2013, 14:00:02 »
Наталка, если поможете,подскажете,то я бы взялась.Я сейчас вроде мобильная.Единственное познаний бухгалтерских нет,но я девочка способная :) хотела в прошлом году на курсы походить,да не нашла желающих с дочкой сидеть.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

-Tati-

  • Гость
Re: Требуется помощник бухгалтера
« Ответ #7 : Февраля 07, 2013, 15:27:14 »
Наталка,  я б тоже с удовольствием попробовала.
Напишу Вам в личку.

-Tati-

  • Гость
Re: Требуется помощник бухгалтера
« Ответ #8 : Февраля 07, 2013, 15:34:50 »
Наталка, личка переполнена, написала на email
Надеюсь на долговременное сотрудничество :)
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2013, 15:37:24 от -Tati- »

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Требуется помощник бухгалтера
« Ответ #9 : Февраля 07, 2013, 15:39:12 »
Здравствуйте, хотела бы с вами поработать. Время и желание есть, все оборудование тоже есть. В 2005 году проходила курсы по программе: Бухгалтерский учет. Налогооблажение. 1С Управление предприятий. Так же мама у меня экономистом работает, если что поможет.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016