Виктория_29, а кухня у вас большая? просто меня иногда посещает мысль, что у нас кухня большая. и даже. если много гостей-мы сидим на кухне - может нам зал и не нужен, сделать спальню..может и у вас так получится:? Катю нужно отселять, когда родится малой, вот читаю, что дети в одной комнате не просыпаются - у меня так не было, или у меня Аня такая громогласная, но в периуд коликов ночных, мы дверь и арине, и нам закрывали, тк арина просыпалась иначе..