0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ирина Ст., и я такую рулонную штору купила, а то Серега без нее в 7 утра встает
July_ch, о поводу солнца,мы купили шторы Блэкаут-это вещь!!!!!!! У меня дети спят до 10 утра,и днём закрыл и темнота! Я прям в восторге!
Цитата: EVA от Июня 23, 2014, 11:14:22Ирина Ст., и я такую рулонную штору купила, а то Серега без нее в 7 утра встает к саду готовится
Ирина Ст., Цитата: Ирина Ст. от Июня 23, 2014, 11:12:35July_ch, о поводу солнца,мы купили шторы Блэкаут-это вещь!!!!!!! У меня дети спят до 10 утра,и днём закрыл и темнота! Я прям в восторге! а где такие шторы продают? А то у нас сын тоже в 6 утра высыпается , очень солнечно!