Автор Тема: Второй ребенок в семье. Обустраиваем быт.  (Прочитано 37403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Re: Второй ребенок в семье
« Ответ #10 : Февраля 06, 2013, 10:28:58 »
Виктория_29,
Цитировать
так вот начинает сверлить именно в обед,т.к пол ночи с девками зажигает.Катя вообще не реагирует на шум.На Битюг мы ездим,уж там без шума никак,т.к все приехали отдыхать.Ноль эмоций.
О чем тогда вопрос?  ;D

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Re: Второй ребенок в семье
« Ответ #11 : Февраля 06, 2013, 10:30:56 »
Дык,вот я же не знаю,как она реагировать на плач возле уха будет.Поэтому и задала вопрос,кто как расположил деток.Чтобы послушать и выработать свою тактику :)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Re: Второй ребенок в семье
« Ответ #12 : Февраля 06, 2013, 10:33:58 »
Я не говорю именно про тебя ;) Я просто примеры привожу.Не бери на свой счет.
Вот и я не хочу чтобы для Кати было много изменений.Они конечно будут,но сон это как то для нас личное,она засыпает только со мной,берет за пальчик и вот так с ним и засыпает.
Для меня это прям головная боль. :(

Олег тож также засыпал - за пальчик. А Кристинка - за волосы меня держала. Причем прям вот до лета этого, пока 2-ярусную не купили кровать. Так мы втроем и засыпали)))) Олег за палец, кристина с сиськой во рту))))

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Re: Второй ребенок в семье
« Ответ #13 : Февраля 06, 2013, 10:35:51 »
Цитировать
как она реагировать на плач возле уха будет
плач был около моего уха)))) Потом папино ухо лежало, а потом уже Олежка)))) А еще ночью мы все вместе на одной кровати оказывались))) Вот где веселуха - прими позу удобную детям и выспись ;D

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Второй ребенок в семье. Обустраиваем быт.
« Ответ #14 : Февраля 06, 2013, 10:43:23 »
Настен,спасибки за ответ.Может кто еще что расскажет :)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Второй ребенок в семье. Обустраиваем быт.
« Ответ #15 : Февраля 06, 2013, 11:05:05 »
как расположить детей это для меня проблема насущная, пока живем в однушке (только после рождения сынульки наверное будем покупать двушку) и тоже переживаю как расположить детей, чтобы им было комфортно. сын всегда спал в своей кроватке, и к полной тишине приучен не был, но и детского плача рядом не слышал.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Второй ребенок в семье. Обустраиваем быт.
« Ответ #16 : Февраля 06, 2013, 11:11:58 »
Ozma, ну значит присоединяйся,послушаем девочек,которые уже знают как расположить деток  ;)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Второй ребенок в семье. Обустраиваем быт.
« Ответ #17 : Февраля 06, 2013, 11:16:31 »
Кажется,что детям постарше чуть тяжелее спать.Мне было 11 лет,когда родилась племянница.Некоторое время сестра жили с нами,иногда не высыпалась я совсем :( Может зависит все от степени глубины сна каждого,в разном возрасте?Деткам с небольшой разницей легче?



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Второй ребенок в семье. Обустраиваем быт.
« Ответ #18 : Февраля 06, 2013, 13:03:32 »
У нас Андрей с 2,5 лет спит в своей комнате на большой кровати,малявка будет с нами в спальне,но вот вчера Дрюша стал просить поселить братика с ним в комнате :) говорит,что они там "будут баловаться вместе"  ;D ;D ;D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Второй ребенок в семье. Обустраиваем быт.
« Ответ #19 : Февраля 06, 2013, 13:39:27 »
У меня Алиска засыпает в детской, а ночью  к нам приходит. Ничего менять и перестраивать не собираюсь - если ей не будет нравится детский плач, пусть спит всю ночь в своей кровати, я и сейчас могу ночью часа в 3 телек лежать смотреть, а она приходит и ко мне просится, я ее пускаю, но телек не выключаю - не нравится, чеши к себе. Но она в принципе не против-когда спать хочет, ей не мешают шумы.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016