Автор Тема: Вязание крючком  (Прочитано 62709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Вязание крючком
« Ответ #10 : Июля 06, 2011, 17:01:56 »
У меня вот такая машиночка

Я ей в принципе довольна, штаны подшить можно, большего я не умею. Покупали когда беременная была, думала шиииить буду! Какой тут шить когда интернет под рукой.

 Ну да ладно, от темы мы что то отклонились... Все таки готовыми изделиями здесь хвастаем.

Пока была у сестры в гостях, вечерами под Серафиму прекрасную солфетки вязала, вот смотрите, спецом для вас фоткала, самая удачная.)))






Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Вязание крючком
« Ответ #11 : Июля 07, 2011, 14:15:47 »
Леди, очень красиво. У меня только вопрос что с ними делать? Куда эдак креативненько присобачить?

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вязание крючком
« Ответ #12 : Июля 07, 2011, 14:17:04 »
Леди, салфеточка просто супер!!!!! -\-{@ -\-{@ -\-{@ -\-{@

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Вязание крючком
« Ответ #13 : Июля 07, 2011, 14:22:39 »
Леди, очень красиво. У меня только вопрос что с ними делать? Куда эдак креативненько присобачить?
А никуда, я не люблю когда солфетки дома на столах, пылесборники. Я из вяжу , чтобы нервишки угомонить или руки занять чем нибудь.Час и готово. Потом распускаю или выкидываю. Чаще распускаю, чтобы потом из этих же ниток что нибудь замутить.


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Вязание крючком
« Ответ #14 : Июля 07, 2011, 14:26:42 »
Леди, во-во. Но мне жаль распускать. Знаешь что предлагаю? Вяжи одинаковые салфетки или подбери 2-3 типа. Копи их, а потом свяжи вместе в скатерть, вниз контрастную ткань, сверху прозрачную плёнку как для упаковки цветов или без...Красиво очень для праздничного ужина...

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Вязание крючком
« Ответ #15 : Июля 07, 2011, 14:29:36 »
Kawtanka, класная идея, че это я раньше не додумалась, года чер полтора покажу вам скатерть  ;D
И на ужин вас приглашу  ;)


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Вязание крючком
« Ответ #16 : Июля 07, 2011, 14:59:52 »
Леди, видишь как я завуалированно научилась в гости напрашиваться. По октябрям я бываю в Москве ;)

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Вязание крючком
« Ответ #17 : Июля 07, 2011, 15:05:17 »
Kawtanka :) заваливай, скатерти не обещаю, но пивка попьем  ;)


Оффлайн Angri

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 11
  • слингоконсультант
  • Наградки Победитель конкурса "Лето это маленькая жизнь!"
    • Наградки
Re: Вязание крючком
« Ответ #18 : Июля 07, 2011, 15:08:50 »
Леди, во-во. Но мне жаль распускать. Знаешь что предлагаю? Вяжи одинаковые салфетки или подбери 2-3 типа. Копи их, а потом свяжи вместе в скатерть, вниз контрастную ткань, сверху прозрачную плёнку как для упаковки цветов или без...Красиво очень для праздничного ужина...
Идея супер)))

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Вязание крючком
« Ответ #19 : Июля 07, 2011, 15:09:32 »
Леди, да вот именно. На фига нам скатерть ;D Жди. Правда пока я ещё не уверена что поеду в этом году, мне ещё приглашения не прислали 8)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016