Автор Тема: Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек!  (Прочитано 25560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Нюка, ура, дошло!  :)А то я переживала уже

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я ещё пока ничего не получила, но поразмыслила и на 98% уверена, что за тайный поздрвитель нам поднимает настроение!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Стрекоза, Оля, спасибо за открыточку!  :-* Пришла сегодня, родмиая :clapping: :girl in love:

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
С Праздником ВАС всех Девочки!Поздравляла вас моя крестница,поэтому без ников и опознавательных знаков ::/А все данные с интернетом,когда открывается страница полчаса,к сожалению,я ей не могла передать.Надеюсь,поздравления всем придут :d_daisy:Совёнка, твоя открытка на адрес той квартиры,которую вы продаете.Только что-то до главного адресата никак не дойдет :-[

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Elena+2010, какая умница :girl in love: И ей поздравления передавай :d_daisy:

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Марисабель, передам :)Я ей ваши отзывы показала,она как слоненок довольна,что поздравления понравились :d_daisy:



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Elena+2010, ну мы пока Продаём:-)и за коммуналку ещё платим.поеду На этой Неделе, посмотрю:-)спасибо!

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
И я наконец получила! Спасибо, Лена!  :d_daisy:

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ой,девочки,а я только что Анечку Нюку проводила!Какой букетик шикарный она сделала!Просто суперский!!!!Напилися кофе,наелись кексика,наболтались(правда маловато)!!!!Анечка,спасибо еще раз за поздравления!!!!!Ты большая молодец :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

а вот и букетик от Анечки


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Получила открытку:-)спасибо большое Лене, если Я Правильно поняла:-) :d_daisy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016