Автор Тема: Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек!  (Прочитано 25881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Мне пришла по интернету:) Беленичка - умничка!!! не успев по уважительной причине лично, она нашла способ поздравить меня с праздником одной из первых:))  В ночи я получила тааакую красоту:))) я всем покажу, но чуть позже)
У самой же небольшие неувязки со временем, поэтому мой адресат пусть не расстраивается раньше времени, я исправлюсь на днях:)) Ну то есть никто пусть не расстраивается, всё придёт!

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Совёнка, молчи... мне оч стыдно, что наш семейный лазарет помешал приехать поздравить тебя лично...
А ко мне сегодня Маша-Марисабель прибегала - да не только с открыткой, но еще и вкуснейшим пирогом! Жаль, заходить в наш госпиталь не решилась :)
А вообще такие поздравления - это очень, очень приятно!!!


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Belenichka, не переживай ! главное, чтобы все были здоровы:) мы ещё увидимся обязательно )) твоё поздравление порадовало! Маша молодец) может, имеет смысл взять за основу такую поздравлялку? то есть в след раз кормить друг друга )))

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
А мне пока не пришла... Интересно, а моя дошла?

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Belenichka, с удовольствием в следующий раз зайду :-* Спасибо за подарочек :girl in love:
А мне открытка не пришла ???

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
ЕстьИдея, поздравление пришло нам!Большое спасибо!От нас поздравление обязательно придет!Мы чуть раньше запланированного уехали из Воронежа,поэтому не успели вовремя отправить  ::/Совёнка, у нас с открыткой неувязка вышла,а с пирогами придется в мае поздравлять ;)



Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Elena+2010, похвастай открыточкой  ;)


Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Марисабель, я же написала - не расстраивайтесь раньше времени:)) всё будет!

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Elena+2010, почему в мае??

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
А я получила вчера открыточку !) Но без обратного адреса и не подписанное( Откликнись, мой поздравитель ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016