Автор Тема: Острогожский роддом  (Прочитано 15594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крестная мать

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 12
    • Наградки
Острогожский роддом
« : Января 18, 2011, 15:15:48 »
ЦРБ роддом
ул. Октябрьская, д. 99
тел. 4-26-43 (приемная)

Оффлайн СветланкаЯ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • моё маленькое счастье!!))
    • Наградки
Re: Острогожский роддом
« Ответ #1 : Июня 14, 2013, 10:51:15 »
неужели ни одного отзыва!!!! :-[ ужассссс!!!!! Слышала много не положительного про этот роддом!!! И вот скоро уже рожать и еду в чужой город,ложусь заранее....вместо того чтобы со схватками приехать по месту жительства!!!(((((( Сама ни разу на сохранение не лежала,но общалась с девочками кто лежал....говорят условия ужасные....в палате по 8 человек лежат, всем колят одно и то же...магнезию и глюкозу с папаверином!!!!(((( Бегают муравьи(хорошо не тараканы!) и мышки иногда шуршат по ночам!!!)))Насчет отношения тоже неоднозначно....но в основном забивают на внимание и качество((((((. Много халатности((((. И мой гениколог еще и удивилась, почему я не хочу у них рожать???)))) говорит, что у них там все отлично и условия и персонал!!!! Нет уж я лучше поеду в Лиски и буду реально в суперских условиях нового роддома, чем в роддоме где еще моя бабушка рожалась!!!! :-\ Тем более 60 км не так уж и далеко!!!! Ну напишите кто нибудь положительный отзыв.....а вдруг я не права!!!???? ::/

Оффлайн ЮлЯхА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Острогожский роддом
« Ответ #2 : Июля 04, 2013, 17:00:26 »
Видимо ни у кого нет положительных отзывов!Я тоже очень наслышана и про роддом  острогожский! :negative: :negative: и про врачей..особенно про силантьеву.... facepalm сколько детишек она угробила!!!!Никогда и не за какие деньги в острогожске рожать не буду...лучше больше потратится на дорогу и рожать в лисках,в стерильном уютном новом роддоме,зато и малютка под боком,и инфекцию не занесут!!!


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016