Автор Тема: Вопрос к организаторам СП  (Прочитано 34833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Вопрос к организаторам СП
« Ответ #130 : Ноября 05, 2014, 17:06:11 »
linka, я заволновалась потому что тем, кто позже отписался об оплате, она ответила.
Я в СП не участвовала. Это можно сказать мой первый опыт и как-то боязно оказаться кинутой на деньги.



Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Вопрос к организаторам СП
« Ответ #131 : Ноября 05, 2014, 17:55:27 »
linka, я заволновалась потому что тем, кто позже отписался об оплате, она ответила.
Я в СП не участвовала. Это можно сказать мой первый опыт и как-то боязно оказаться кинутой на деньги.
мы тебя защитим  :D

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Вопрос к организаторам СП
« Ответ #132 : Ноября 05, 2014, 17:59:04 »
linka, я заволновалась потому что тем, кто позже отписался об оплате, она ответила.
Я в СП не участвовала. Это можно сказать мой первый опыт и как-то боязно оказаться кинутой на деньги.
мы тебя защитим  :D

 ;D ;D ;DСпасибо, Лина. Уже всё ОК! Алла отписалась.



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Вопрос к организаторам СП
« Ответ #133 : Ноября 07, 2014, 09:57:25 »
Tina, что там с нашими костюмчиками
В пути!
а суммы доставки ты ещё не расписывала
Tina, а доставка ТК, надеюсь, не почтой? что так долго, не понимаю  ???
Валь, на какое число доставка?
Валь, наши костюмчики ещё не приехали :help: :help: :help:
Валя не выходит на связь и не отвечает на вопросы со 2 ноября, хотя в сети и пишет в других темах, скоро похолодание, закупка в состоянии в пути уже почти 2 недели

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Вопрос к организаторам СП
« Ответ #134 : Ноября 07, 2014, 11:05:07 »
Lakshmi, я писала Вале в личку, она ответила, что ориентировочная дата доставки 7 ноября, ждем.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Вопрос к организаторам СП
« Ответ #135 : Ноября 07, 2014, 12:28:58 »
Lakshmi, я писала Вале в личку, она ответила, что ориентировочная дата доставки 7 ноября, ждем.
Свет, спасибо, ведь можно оргу это написать в теме, чтобы другие не волновались

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Вопрос к организаторам СП
« Ответ #136 : Ноября 20, 2014, 10:09:27 »
Lakshmi, я писала Вале в личку, она ответила, что ориентировочная дата доставки 7 ноября, ждем.
Свет, спасибо, ведь можно оргу это написать в теме, чтобы другие не волновались
Юль,а чего волноваться? Я же написала в названии темы: В ПУТИ! Как только приехали-всем написала,что можно забирать.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Вопрос к организаторам СП
« Ответ #137 : Ноября 20, 2014, 23:37:07 »
Lakshmi, я писала Вале в личку, она ответила, что ориентировочная дата доставки 7 ноября, ждем.
Свет, спасибо, ведь можно оргу это написать в теме, чтобы другие не волновались
Юль,а чего волноваться? Я же написала в названии темы: В ПУТИ! Как только приехали-всем написала,что можно забирать.
Валь, да видно так ждала костюмчик дитю и он тоже, что видимо переволновалась Ещё раз спасибо за закупку, сын прям выше и взрослее кажется, очень красивый и практичный костюм!  :-*


Оффлайн Васильева Оксана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Вопрос к организаторам СП
« Ответ #139 : Июня 01, 2016, 14:16:07 »
Девочки, открыта ли сейчас закупка Happy Wear? Вроде видела мелькала у вас, а найти не могу...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016