Автор Тема: Вопрос к организаторам СП  (Прочитано 34588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #10 : Февраля 03, 2013, 23:25:09 »
Elena+2010,  а может тебе Сбербанк Онлайн завести? так удобно с карты на карту в любое время кидать. Когда у меня его не было, я ругалась, потому что приходилось идти в банкомат, хоть и недалеко, но надо идти, а это дитёнка с кем-то оставить надо было и вообще... потом завела сбербанк онлайн и стало полегче. Но иногда тоже не подходишь к ноуту денёк, а потом смотришь - а там деньги трясут )))))))))))

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #11 : Февраля 03, 2013, 23:27:54 »
Иркица,  ну разные ситуации или нет, но по-моему неприятно, когда не можешь до орга дозвониться , да и на форуме молчит человек.... Ну два слова то можно было написать, мол, у меня форс- мажор. Компы у всех есть, да и в конце концов дай логин и пароль доверенному лицу - пусть с работы напишет )))
  Если орги мне скажут, что это нормально (нормально не предупреждать, не маякнуть), то я, когда буду оргом, не буду переживать за тех, кто ждёт суммы или заказа от меня, а я исчезла вдруг:)))  Я ж просто обязательная жутко. Но если такой можно не быть - то нафиг тогда )))))

Просто у меня вопросы негативные, наверное, вот ты и подумала, что язвлю) Ну я спросила то, чем люди могут быть недовольны. Причём некоторые вопросы мне знакомые подкинули, я бы сроду не догадалась.
;D ;D
от кого ждешь ответа?) спроси лично. как тебе один человек за другого может ответить-нормально или нет?
можно попросить внести пункты в правила сп. мол, обязательно писать раз в ****... ну или типа того

Belenichka, вот у меня только вторая закупка-но спасибо большое! так как что тогда с носками (40кг) весело было, что сейчас не представляю как буду это разбирать)))))))
а про Лину вообще молчу... там столько трудов facepalm

имхо, обязательны правила по поводу оплаты, те денежные.
а все остальное-это человеческий фактор. на других сайтах, конкретно спшных, орги даже не отвечают на вопросы. заказал, оплатил, жди молча, как они сами говорят. и за просрочку оплаты берут 3% в день.. как то так
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #12 : Февраля 03, 2013, 23:29:55 »
Belenichka, поняла тебя)) но это же несложно поменять тему? сменить статус из СКОРО СТОП на ОПЛАЧИВАЕМ))) это такой ай-ай-ай и погрозить пальчиком.... ))) Я в последней Симе запуталась и вообще не знаю, в каком 5м или 6м выкупе... кстати, вот пример. просто кто-то это делает, а кто-то нет. Вот отсюда вопрос - надо делать? если надо, то надо. Если нет - на нет и суда нет.
Ну а пастись... Есть у меня время - пасусь вот сейчас ))) нету - не пасусь и лажу только по СП. например, жду счёта, жду когда платить, а в теме всё болтают и болтают... начинаю немного нервничать.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #13 : Февраля 03, 2013, 23:31:14 »
Совёнка, менять название темы надо обязательно, имхо. и надо каждый выкуп отдельной темой вести.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #14 : Февраля 03, 2013, 23:32:24 »
Иркица,  знакомые не с этого сайта. Просто подружки пожаловались, а я решила всё собрать в кучу и разведать обстановку тут.
Так я же ж и спрашиваю больше ОРГов - нормально это? я хочу конкретики в правилах, что тут плохого-то?  ::/

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #15 : Февраля 03, 2013, 23:33:33 »
Иркица, я в твоих закупках не участвовала пока )) и у Лины тоже)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За победу в конкурсе "Кто тут плачет?" За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #16 : Февраля 03, 2013, 23:33:46 »
Девочки, тут дискуссия о чем?)) Имхо, тут конкретные вопросы по организации СП
Вот правила СП на нашем форуме http://mamavrn.ru/index.php?action=announcement;aid=6 Этими правилами должны руководствоваться все - и участники СП и организаторы

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #17 : Февраля 03, 2013, 23:33:53 »
СберОнлайн очень удобно действительно, и бежать сквозь метель никуда не надо!
Если уж для кого-то СТОП явился непередаваемым сюрпризом - это прекрасная возможность исполнить свои обязательства перед оргом и прочим закупающимся обществом.
Ведь соглашаясь участвовать в закупке мы тем самым тоже берем на себя ответственность, счет приходит и действителен всего пару дней, оргу надо оплачивать товар, а это достаточно серьезные суммы. А если при этом он ведет сразу несколько закупок?
Иркица, тебя как ближайшего и уже родненького орга я давно призываю холить, лелеять и разминать твои затекшие плечи  ;D
Как представлю, как ты эту тонну халатов в корзину кидала  :wacko2:


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #18 : Февраля 03, 2013, 23:39:31 »
Belenichka,  про СТОП Я с тобой согласна. Мне Иркица ответила уже на этот вопрос, мерси ей. То есть после СТОПа быть в ожидании - ок. Поняла с первого раза )))

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #19 : Февраля 03, 2013, 23:39:50 »
На карту деньги все равно нужно положить,не всегда там запас есть :) У родителей еще и нет не всегда доступен,так что идея со Сбербанком Онлайн рассматривалась :) Только технически от нее толка мало получается :) Поэтому предупреждаю и прошу прислать мне смс на тел :-[ С оплатой подождать до позднего вечера(как муж оплатит). Из вопросов и ответов для себя получаешь информацию,делимся опытом :)Это к вопросу о дискуссии темы :)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016