Автор Тема: Где одевать ребенка!!??  (Прочитано 28163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hell

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 7
    • Наградки
Где одевать ребенка!!??
« Ответ #60 : Марта 20, 2016, 16:52:14 »
Спасибо, сегодня только зарегистрировалась, еще не все разделы изучила)). Пойду присмотрюсь ::/

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Где одевать ребенка!!??
« Ответ #61 : Марта 20, 2016, 17:05:53 »
Hell, в вконтакте есть группа наша сп, некоторые закупки дублируются, плюс там еще много) присоединяйтесь https://m.vk.com/selavrn

Оффлайн maggie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: где одевать ребенка!!??
« Ответ #62 : Апреля 18, 2016, 18:16:58 »
Я в интернете все покупаю,особенно в сезон скидок очень выгодно,качественно

Комментарий глобального модератора СПАМ!
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2016, 22:50:52 от Маргарита »

Оффлайн Ребрикова Рита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Где одевать ребенка!!??
« Ответ #63 : Мая 04, 2016, 23:35:56 »
Мы с семьей уже больше года одеваемся в интернете. Экономим время и средства. Одежда качественная и ценой довольны. Товар на сайте часто обновляется, есть распродажа. С нетерпением ждем на днях новую посылку!
« Последнее редактирование: Мая 05, 2016, 11:59:42 от Анжелика »

Оффлайн Юлечка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 2
    • Наградки
Где одевать ребенка!!??
« Ответ #64 : Мая 26, 2016, 22:09:20 »
Последнее время заказываю в совместных закупках, не всегда конечно приходит то, что хотелось бы, но тем не менее...

Оффлайн MarishaVlasova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Кымдан
    • Наградки
Где одевать ребенка!!??
« Ответ #65 : Июля 01, 2016, 18:04:30 »
Тема очень хорошая! Где одевать? Если позволяют средства, то точно не на рынке. Все таки в детских отделах имеется хоть какая-то гарантия на качество товара.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Где одевать ребенка!!??
« Ответ #66 : Июля 08, 2016, 12:43:00 »
Тема очень хорошая! Где одевать? Если позволяют средства, то точно не на рынке. Все таки в детских отделах имеется хоть какая-то гарантия на качество товара.
Я вас умоляю! ! ! !  Половина мелких магазинов затариваются на оптовых рынках китайских. Если, конечно, брать крупные сетевые магазины, там, может, и есть качество...

Оффлайн Кошка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Наградки
Где одевать ребенка!!??
« Ответ #67 : Августа 06, 2016, 00:16:19 »
Девчонки, подскажите! Я вот одеваю старшую в Заре, Бенеттоне, Окайди в ГЧ, еще бывает в Наследнике и Детском городе (на пл.Ленина) одежку покупаю. Младшую пока дома сидела попроще одевала, для дома - в Глории Джинс, Модисе, Вайкики, теперь в сад пошла - больше нужно одежды. Слишком все дорого обходится, у меня муж хоть расходы и не отслеживает, но иногда когда услышит цены, так начинает бурно возмущаться :D. Так вот вопрос, подскажите магазины, где цены более-менее адекватные и качество нормальное. Кто где детишек одевает?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Где одевать ребенка!!??
« Ответ #68 : Августа 06, 2016, 17:42:08 »
Кошка, ну из здешнего h&m acoola а вообще сп- наше все



Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Где одевать ребенка!!??
« Ответ #69 : Августа 06, 2016, 19:16:59 »
Мы когда в 3,5 в сад пошли я Ангелу долго собирала. Пошла она у меня в Америке, из нашего Крокид и Черубино. Был у нас в группе мальчик так он весь в Димбори с ног до головы, даже трусы и носки  :D Потом он ушел в другой сад. И остались все обычные дети. Может так группа подобралась, но все одеты кто во что, обычные советские колготки с оттянутыми коленками, девочки в старых застиранных летних сарафанах ну и тд. и мне даже как то стало не ловко свою так наряжать, как будто мы самые богатые  ;D ну как то я пересмотрела свои взгляды на выбор одежды.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016