Автор Тема: Где одевать ребенка!!??  (Прочитано 28249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества
    • Наградки
Re: где одевать ребенка!!??
« Ответ #30 : Мая 14, 2011, 21:36:22 »
Я заказываю в США и в Великобритании,качество супер,вещи классные,красивые,удобные.Когда-нибудь в ближайшем будущем открою магазинчик с вещичками из-за бугра по адэкватным ценам :-X :)

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Где одевать ребенка!!??
« Ответ #31 : Октября 08, 2011, 20:19:04 »
  Девочки, я в ступоре. :-[ Даже не знаю куда написать, может сюда. Купили доче куртку фирмы ZARA в Граде, поносили вот немного как холодно стало. Постирала два дня назад, как было указано на ярлыке при 30 град. без отжима. Сразу заметила, ещё в мокром виде, что наполнитель комками стал. Наполнитель не знаю какой, но явно не синтепон, не цельный, свалялся комками, как еслибы пух был. Не знаю что делать, кажется чека не осталось, обидно :'(
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Где одевать ребенка!!??
« Ответ #32 : Октября 08, 2011, 20:21:56 »
fanta, Свет, а 2 недели прошло уже???попробуй хорошо просуши и расправь наполнитель


Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Где одевать ребенка!!??
« Ответ #34 : Октября 08, 2011, 20:29:16 »
  Две недели точно прошло. На просвет видно где комки, а где пусто. Ваще щьют китайцы, убила бы >:( Попробую расправить, если не получится, придется снимать подкладку и все менять. Вот вам и ZARA. А я ещё и сыну купила там же такого же типа, хорошо что ещё не постирала :-[
я сразу все стираю, заодно и проверяю качество ;)
   Хорошее дело, надо взять на заметку.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Организатор СП 2012 Дед Мороз форума
    • Наградки
Re: Где одевать ребенка!!??
« Ответ #35 : Октября 08, 2011, 20:38:54 »
просто мне приходилось видеть склады на которых содержат вещи до выкладки на прилавки.... ну короче жесть... я все чутли ли не кипячу.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Где одевать ребенка!!??
« Ответ #36 : Октября 08, 2011, 20:54:41 »
fanta, вот здесь читай внимательно:
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

 обнаружение существенного недостатка товара;


 нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

сдать вещь элементарно, даже без чека..было бы желания вернуть напрасно потраченные  деньги))
« Последнее редактирование: Октября 08, 2011, 20:56:12 от Иркица »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Где одевать ребенка!!??
« Ответ #37 : Октября 08, 2011, 22:32:14 »
Девочки! Не знаю, где спросить... Рейма зимний за 3190 это не слишком дешево??  :-\ ???
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)




Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Где одевать ребенка!!??
« Ответ #39 : Октября 08, 2011, 22:35:09 »
Иркица, у нас вроде Moby покупала недавно-посмотри в темах про зимнюю одежду (точно не помню в какой), она там цену писала что-то типа 3200 со скидкой.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016