Автор Тема: Где одевать ребенка!!??  (Прочитано 27874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: где одевать ребенка!!??
« Ответ #21 : Апреля 12, 2011, 14:33:53 »
уже начинаю задумыватся о зимней одежде на будушую зиму. Хочу теплый и легкий костюм, чтоб на санках годовасику было тепло и ходить не тяжело. например до -15 без поддевы. какие фирмы посоветуете?  читала хорошие отзывы в СП о Кико и Данило. Интересно вас послушать.

Оффлайн svetick

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: где одевать ребенка!!??
« Ответ #22 : Апреля 12, 2011, 22:20:05 »
мы уже не первый сезон носим orby , нравится очень, если учесть что детенок , ну очень активный !! и с прогулки ни разу не возвращался чистым , постоянно стираю а 2 сезона выглядит прилично , я довольна. помимо этого комбез теплый и очень легкий. мне нравится . а подруга купила доченьке Этти Детти , тоже нахваливает.в следующем сезоне попробую и эту марку.


Оффлайн svetick

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: где одевать ребенка!!??
« Ответ #24 : Апреля 14, 2011, 12:16:20 »
я нашла в Аистенке (ч этаж галерея чижова), не плохой ассортимент , по ценам сравнила , показалось выгодно. еще нашла в граде , но туда пока доберешся.... чет далековато.
в аистенке понравилось, что сразу выдали дисконтную карту , и сразу со скидочкой оформили ,да и продавци приятные.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: где одевать ребенка!!??
« Ответ #25 : Апреля 14, 2011, 20:18:18 »
Девочки, несколько раз покупала детскую одежду в интернет-магазинах распродаж (Club sale, Идеальная цена). Там периодически предлагают одежду известных марок с большой скидкой. Покупали "Гулливер", "Коккодрилло", "Крикетс". Сейчас ждем "Этти детти". По цене, конечно, дороже, чем в Американских магазинах в СП выходит, но дешевле, чем в обычных торговых сетях.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: где одевать ребенка!!??
« Ответ #26 : Апреля 15, 2011, 14:44:47 »
Мамочки ,пожалуйста поделитесь опытом , где подобрать красивую и качественную одежду для ребенка!? посоветуйте Ваши любимые магазины.
мы уже не первый сезон носим orby , нравится очень, если учесть что детенок , ну очень активный !! и с прогулки ни разу не возвращался чистым , постоянно стираю а 2 сезона выглядит прилично , я довольна. помимо этого комбез теплый и очень легкий. мне нравится . а подруга купила доченьке Этти Детти , тоже нахваливает.в следующем сезоне попробую и эту марку.

Что-то я не поняла кто кому советует:)
А я еще ничего не покупала, всё дарят. Только обувь брали, но это не по теме. А так попозже тож выскажусь...

Оффлайн Светлана036

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
  • я
    • Наградки
Re: где одевать ребенка!!??
« Ответ #27 : Мая 09, 2011, 00:57:47 »
Очень бы хотелось узнать где в Воронеже продают финскую одежду. Очень нравится Рейма! Зимой и летом одним цветом! И выгодно, и комфортно. Мембрана - это дорого, но стоит того!!!
« Последнее редактирование: Мая 09, 2011, 01:00:03 от Котя »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Изюминка форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: где одевать ребенка!!??
« Ответ #28 : Мая 09, 2011, 18:23:56 »
Я затарила своему на распродаже в Глории Джинс джинсовую одежду за копейки и ОЧЕНЬ довольна качеством (сделано в России)

kravtanya

  • Гость
Re: где одевать ребенка!!??
« Ответ #29 : Мая 10, 2011, 09:47:38 »
linka, на счет Кико  и Данило , сыну покупаем Данило не первый раз. И куртка была, и ветровка. толстовки, свитер. Стирается  великолепно. Куртку 3 года носил, да и сейчас во дворе гуляет. Стирала не один раз, если бы не порвал. была бы как новая. Кико - пуховик купили в эту зиму. Легкий, теплый. Единственный минус - пух что-то стал вылезать местами. Еще не стирала, не знаю как при стирке. Покупали все в Самом Детском.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016