Yono, хз, но скорее больше к желтому, чем к серому, хотя может просто кофе люблю. Да меня сегодня предупредили не есть ничего красящего, но знаешь вот нету такого заметного эффекта, чтобы хотелось его сберечь. Мне кажется эта технология не очень, гель активируется LED- лампой, а есть процедура с лазером, думаю она круче.