Автор Тема: Стоматология в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 55836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Стоматология для мам:проблемы и решения
« Ответ #60 : Марта 24, 2014, 10:09:43 »
Приморочка, Свет,я делала в филиале 6 пол-ки на 9 Января. Звонила,договаривалась с врачом-милая женщина,приходила ко времени,под кабинетом больше 10 мин. не сидела. Цена вопроса 600руб. зуб-пломба и обезболивание. Мне понравилось,если надо телефончик напишу  ;).

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Лучший модератор 2011 За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Стоматология для мам:проблемы и решения
« Ответ #61 : Марта 24, 2014, 13:57:36 »
Приморочка, в филиале на 9 Января. Врач Сумин Вячеслав Валентинович (платные услуги) 279-12-06. Лечусь у него 15 лет. Претензий нет. Врач очень опытный, аккуратный и приятный :)

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Стоматология для мам:проблемы и решения
« Ответ #62 : Марта 24, 2014, 15:05:41 »
Elena+2010, если ты здорова (нет диабета и прочего), тебе меньше 50 и нормальная свертываемость крови - хороший имплант приживется даже при одномоментной имплантации....



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Стоматология для мам:проблемы и решения
« Ответ #63 : Марта 24, 2014, 15:24:31 »
Приморочка, Свет, если в Северном, могу врача порекомендовать в 4 поликлинике: Подловченко Вячеслав Сергеевич, зуб в среднем 1200-1500 обходится, все зависит от сложности.
Если нужно, то скину в личку телефон.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Стоматология для мам:проблемы и решения
« Ответ #64 : Марта 24, 2014, 15:41:20 »
Amber, давай)

девочки, ВСем спасибо :d_daisy: будем семейный совет собирать- и мужу нужно к стоматологу..и теще его ;D напару их отправлю. за ручку друг друга держать ;D
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Стоматология для мам:проблемы и решения
« Ответ #65 : Июня 17, 2014, 21:52:21 »
Сделала сегодня отбеливание зубов Amazing White, мало отзывов в интернете решила поделиться, эффект очень слабый, даже до естественного не отбелил, ближе к деснам желтизна от кофе и чая так и осталась, хочу попробовать лазер, он тоже эмаль не портит особо, но эффект должен быть лучше.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Стоматология для мам:проблемы и решения
« Ответ #66 : Июня 17, 2014, 22:32:54 »
Polly, сначала надо все зубы пролечить заново, иначе пломбы будут выделяться - они же под прежний цвет эмали подбирались



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Стоматология для мам:проблемы и решения
« Ответ #67 : Июня 17, 2014, 22:42:16 »
Yono,  Лен да мне главное фасад, а там всё норм, я вообще подумываю брекеты поставить, пока не решила куда пойти.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Стоматология для мам:проблемы и решения
« Ответ #68 : Июня 17, 2014, 22:52:55 »
Polly, а у тебя свой тон какой? Просто мне подруга (стоматолог которая) рассказывала, что своя эмаль бывает сероватая или желтоватая (это я утрированно конечно выражаюсь) и вот на серой эффект отбеливания не так заметен, как на желтой. и еще после отбеливания ограничений много - красные напитки, кофе, кола всякая и т.п. иначе эффект быстро сойдет на нет.



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Стоматология для мам:проблемы и решения
« Ответ #69 : Июня 17, 2014, 22:57:43 »
Yono, хз, но скорее больше к желтому, чем к серому, хотя может просто кофе люблю. Да меня сегодня предупредили не есть ничего красящего, но знаешь вот нету такого заметного эффекта, чтобы хотелось его сберечь. Мне кажется эта технология не очень, гель активируется LED- лампой, а есть процедура с лазером, думаю она круче.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016