Автор Тема: Стоматология в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 48012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #30 : Декабря 23, 2013, 13:45:19 »
Лисеночек, если решитесь удалять, то имплант может немного подождать, потому что лунка после удаления зуба должна хорошо зажить, а это от 2-х недель до месяца. Да и потом время будет, конечно в хождении без зуба ничего приятного нет, но зубопротезирование нынче, как и всегда впрочем, удовольствие не из самых дешевых.


« Последнее редактирование: Декабря 23, 2013, 13:48:46 от Amber »



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #31 : Декабря 23, 2013, 14:19:03 »
Amber, неправда. есть и одномоментная имплантация, когда хорошие анализы и есть возможность по параментам, я 1 ноября одномоментно проимплантировалась ;) так что зависит от ситуации и самого импланта, одномоментно только хорошие имплантируют, тк как говорит мой врач "их хоть поставь, хоть положь - приживется")) у меня сейчас вр абатмент и коронка, приживается мой имплантик ;) :)



Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #32 : Декабря 23, 2013, 14:21:05 »
Mileno4ka, вот мне именно этот вариант предложили -одномоментную имплантацию. блин, 35 тыщ как с куста надо отдать.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #33 : Декабря 23, 2013, 14:30:38 »
Mileno4ka, признаюсь, столь подробно информацией не владею, стоматология на месте не стоит)
Но у Лисеночек все еще и в финансы упирается, я это к тому, что необходимости в одномоментной имплантации нет, если что можно и чуть позже операцию провести. Или я снова заблуждаюсь?



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #34 : Декабря 23, 2013, 14:32:24 »
Лисеночек, если зуб можно сохранить - поставить штифт, как я понимаю и есть вариант хотя бы лет 7 его проносить - то зуб стоит сохранить, если протезирование безгарантийное - то конечно имплант - раз и на всю жизнь.. но. это очень важный вопрос. я думаю сходи еще на консультацию к к-н, чтобы принять правильное решение. кт делала? вообще без кт они тебе никак не смогут сказать, как лучше поступить. и 35 для импланта это дешево. какая фирма? или это без коронки?

Сообщения объединены: Декабря 23, 2013, 14:33:37
Amber, сумма не меняется от одномоментной или нет, это от возможности каналов и заболеваний зависит(при которых приживляемость уменьшается - типо диабет и тд)

Сообщения объединены: Декабря 23, 2013, 14:34:44
сумма зависит от того, какой имплант и какая коронка. если у нее зуб безгарантийный - смысл е1 25 на 2 года отдавать :( лучше тогда имплант
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2013, 14:34:44 от Mileno4ka »



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #35 : Декабря 23, 2013, 14:39:35 »
Mileno4ka, Настя, ты ведь в Москву ездила имплант ставить? А в Воронеже не знаешь толкового протезиста? Терапевт есть у меня хороший, а вот с протезистом - беда...



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #36 : Декабря 23, 2013, 14:54:41 »
Amber, я к маме ездила, но сначала думала здесь ставить - поэтому нашла и тут хорошего и в меру не дорого(не Эра, конечно ;D), но он школы сударевой. дам в личку координаты



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #37 : Декабря 24, 2013, 13:10:22 »
Лисеночек, нк ты и пошла)))) Мы в Виртуозе Лешику зуб удалили за 1990 :o Больше туда ни ногой. Я была в шоке.



Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #38 : Декабря 24, 2013, 14:11:02 »
Panter.KA, так я то откуда знала) выбрала первую приличную клинику рядом с домом. я ж не с воронежа и вообще тут ниче не знаю. в томске была свой врач любимый, своя клиника....
че, дорогую клинику  я выбрала да?)))

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #39 : Декабря 24, 2013, 17:57:21 »
Amber,  ты не про Корнийченко, случайно говорила?




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016