Автор Тема: Стоматология в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 47668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #20 : Февраля 22, 2013, 17:09:02 »
yuliag, могу посоветовать врача, работу которого сами стоматологи хорошо оценивают, сама я правда не обращалась еще. Отзывы про него на БВФ хорошие.
Брехов Антон Митрофанович. Принимает в Стоматологии "на Никитинской", тел. 77-36-11. Коронка примерно 5-5,5т.р. у него стоит, но лучше позвонить уточнить. Там где я коронку делала, дороговато...

Оффлайн yuliag

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #21 : Февраля 22, 2013, 17:11:19 »
Спасибо, девочки :d_daisy: теперь хоть могу надеяться на ремонт зубика ::/

Оффлайн Миссис Лис

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #22 : Февраля 22, 2013, 17:16:00 »
А кто имел дело с имплантами? Их не так давно ставят, хотелось бы хорошего специалиста найти, ну и не очень дорогого, конечно.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #23 : Февраля 22, 2013, 17:25:47 »
Миссис Лис, себе не делала, слава Богу, но имплантов недорогих не бывает по-моему. Стоматологи говорят, что важно не только его поставить, но и правильно запротезировать, нужен очень хороший ортопед, иначе и сам имплант долго не простоит...

Оффлайн Миссис Лис

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #24 : Февраля 22, 2013, 17:34:54 »
Nata_vrn,  мне вот надо ставить, целых два! Слышала цену от 30. Хотя одна знакомая делала около 20 выходило. Где же денег украсть на зубы:)? В кредит сейчас дают на протезирование, интересно:)

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #25 : Февраля 22, 2013, 18:24:52 »
Миссис Лис, цена сильно зависит от того, какая система имплантации (производитель), ну и от того где и у кого делать, конечно. Сейчас появились и бюджетные системы неплохого качества, но как говорят имплант поставить - это полдела. Ортопед должен смотреть заранее зубы и объяснить имплантологу, как поставить имплант, чтобы потом его хорошо запротезировать. Попробуй в эту стоматологию "на Никитинской" сходить на консультацию... Хороший имплантолог считается Сударева, она  "Эровской" школы, но там цены почти как в Эре... А еще посмотри отзывы на БВФ, там очень много про стоматологов написано.

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #26 : Декабря 22, 2013, 01:15:44 »
Девочки, спасайте!  :help:вылетела у меня пломба, причем не до конца, а шатается, колется..короче пипец....Посоветуйте хорошего стоматолога! с хорошим обслуживанием (люблю чтобы со мной по человечески, а не рычали+обезболивание ессно...), сервисом ну и цены чтоб не космические.
с зубами у меня проблем не было, но лечила раза 3-4 и в Томске. там нашла своего врача и ходила к ней и знала, что сяду спокойно в кресло, мне поставят укольчик и никаких напрягов и неприятных ощущений! вот , теперь надо и здесь мне найти такого же чудесного стоматолога!

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #27 : Декабря 22, 2013, 15:04:34 »
Лисеночек, есть у меня любимый стоматолог, работае в 4-ой поликлинике, чудесный мужчина, до того, как стала к нему ходить, боялась лечения зубов до смерти, а теперь, считай, с нлги дверь в кабинет открываю ;D
Культурный, общительный, слова грубого не скажет, замечаний не делает, советы дельные дает и по деньгам нормально. Конечно, это не как в частной клинике, когда на вас чуть ли не сами бахилы одевают и облизывают с ног до головы, но он лишних болезней не придумывает.
Если нужно, то скину в личку контакты.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #28 : Декабря 22, 2013, 22:25:41 »
Лисеночек, на 9 Января в новых домах в филиале стомат. поликлиники №6 Сумин Вячеслав Валентинович. Лечу у него зубы уже лет 15. Очень хороший врач и расценки смешные.
тел.регистратуры 279-12-06

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #29 : Декабря 22, 2013, 23:43:05 »
Маргарита, спасибо)

сегодня пошла в клинику Виртуоз....да, спору нет -обслуживание, сю сю мусю, врач все обьясняет, что будет делать сейчас, больно мол не будет (это мой вариант, тк у меня паника от стоматологов начинается, мне главное чтоб не было больно и неприятно)....несколько кариесов залечить надо, 1 зуб мудрости удалить и самый один зуб проблемный -его либо лечить заново и ставить коронку (но мол на это нет гарантии тк зуб уже леченый 100 раз) либо удалять и ставить имплант...цена вопроса в первом случае тыщ 25, во втором тыщ 35...я как то вообше не готова к таким сейчас растратам блин....

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016