Автор Тема: Стоматология в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 47651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #100 : Марта 25, 2016, 19:22:45 »
Mileno4ka, на Бульваре или на о.дундича?
п.с. ты ее видишь чаще, чем я ;D



Оффлайн Ksusha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Медицинские услуги
« Ответ #101 : Июля 17, 2017, 18:00:01 »
А кто имел дело с имплантами? Их не так давно ставят, хотелось бы хорошего специалиста найти, ну и не очень дорогого, конечно.
я как-то тоже столкнулась. пришлось, дико не удобно было кушать!! теперь всё хорошо  !) правда боялась страшно!!! но всё хорошо закончилось. и врач такой лапочка, и импланты мне хорошие посоветовал. сказал, ничего лучше не найдете, чтоб и качественно и не заоблачно дорого. альфа дент кажется называются  :/dance:

Оффлайн Rdkv4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #102 : Июля 02, 2019, 13:31:42 »
Всем доброго времени суток!!
Дорогие мои, сынуле срочно нужен хороший ортодонт, желательно с адекватными ценами за услуги(( Облазила сайты всех воронежских клиник, везде либо дорого, либо отзывы очень плохие . Одна клиника вроде ничего на первый взгляд и цены хорошие, но большинство врачей, такое чувство, только из медакадемии выпустились!! Скажите, был кто там? Какие впечатления и отзывы об услугах?? Огромное спасибо заранее всем!

Оффлайн Тамара Горпинич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #103 : Августа 03, 2019, 10:14:41 »
Всем привет!

Мы семейная пара!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от похода в стоматологическую клинику А.Пломб. (Московский проспект 120)



Я и моя супруга раз в пол года проходим процедуру профессиональной чистки зубов. Мы нашли для себя выгодный купон, на чистку зубов с технологией Аер Флоу.



Для начала хочу обратить внимание, что лично меня впечатлил уютный антураж данной клиники и приятные цвета в холле, плюс внимательный и услужливый персонал на ресепшене. Также приятно было то, что пока я был на приеме, моя супруга могла смотреть интересную передачу про путешествия на экране ТВ, что значительно скрашивало ее ожидание.

Закончив быстро простые формальности, меня пригласили к зубному врачу. Анастасия Андреевна внимательнейшим образом, осмотрела состояние моих зубок перед процедурой. Рассказала, какие стоматологические процедуры будет проводить.

Предварительно я очень переживал, думал что если я купил купон, то вряд ли мне будут делать профессиональную гигиену качественно.

Результат превзошел все мои ожидания. Анастасия Андреевна тщательно сделала мне процедуру ультразвуковой чистки, предварительно обезболив гелем зубы.

Далее, также внимательно и аккуратно, была произведена чистка зубов технологией Аер Флоу (распыление мелко-дисперсной соли под давлением).

После этого происходила процедура фторирование зубок.

По окончании процедуры я почувствовал, что мои зубы стали гладенькими, чистенькими, даже какое то ощущение легкости появилось. Раньше, когда я делал подобную процедуру, такого результата я добиться не мог, а тут получилось как в сказке.

Да, понимаю, что может показаться, что я вешаю лапшу на уши, но это правда мой искренний восторг, так как я не ожидал, получить настолько качественную услугу за весьма скромные деньги.

От всей души огромное спасибо Анастасии Андреевне и всему персоналу клинику. Обязательно будем и далее обращаться к вам в будущем.

С уважением Антон и Тома

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016