Автор Тема: БеРеМеНнАя болталка  (Прочитано 467833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
БеРеМеНнАя болталка
« : Января 17, 2013, 15:12:08 »
Девочки,пузатики,давайте тут болтать,дабы не засорять темы не беременных дам,ну как?

Я вот сегодня,еле встала в 7 утра,еле Дрюшу пробудила,к 8 отвела его в сад,потом бегом на кровь из вены и мочу,потом к гинекологу,
потом на КТГ,получила больняк по декрету и бегом в садик,почти в час забрала сыночка.
Он еле ноги до дома доволок,просил-понести его на ручках :o
Ну с помощью конфет мы дошли до дома кое как и он брыкнулся спать,все таки садик выматывает деток.
сама тоже без ног-лежу с ноутом отдыхаю :girl in love:

А как у вас сегодня день? :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
БеРеМеНнАя болталка
« Ответ #1 : Января 20, 2013, 11:42:51 »
 ;D думаю тему можно удалить ;D ;D ;D
все равно никто не пишет.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
БеРеМеНнАя болталка
« Ответ #2 : Февраля 01, 2013, 00:18:41 »
Была сегодня в ЖК, вместе со мной зашла девушка становиться на учет по беременности. Тихая такая, маленькая, худенькая, прибитая какая-то. А я пока мне там медсестра все выписывала, слушала ее общение с доктором. По последним месячным у нее срок получался 11 недель, а по анализу ХГЧ всего 5-6. Врач говорит, пошли на кресле смотреться, чтобы убедиться, что не замершая. Пошли они в смотровую, через какое-то время врач выходит и молча выходит из кабинета, возвращается с заведующей, идут вместе в смотровую. Потом выходят все вместе с девочкой этой. Врач говорит медсестре:"выпиши ей направление к хирургам и в кожвен. диспансер, на обследование на предмет возможности пролонгирования беременности" В ходе дальнейшего их разговора услышала, что у нее какой-то лимфостаз, она находится на пожизненном лечении у хирургов Областной, а еще какой-то дерматит с детства. В общем врач моя сказала, что не могут ее принять к ведению беременности пока она не принесет подтверждение от врачей, что ей можно вынашивать и рожать. В общем сидела я с ней рядом и так мне не по себе стало, каково думаю ей смотреть на мой живот, слушать как я с медсестрой прошлые роды обсуждаю, а самой думать о том, разрешат ли ей врачи вынашивать ее ребенка и выживет ли она после этого...



Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
БеРеМеНнАя болталка
« Ответ #3 : Февраля 01, 2013, 09:59:32 »
Yono, бедная девушка, очень ее жаль, и очень ее понимаю...
У меня знакомая вот так с больной печенью родила таки на свой страх и риск, было 3 выкидыша, а на 4 раз пролежала в больнице почти всю беременность.
Врачи умоляли сделать прерывание, пугали летальным исходом. Ела, бедняжка, только картошку (у нее из-за печени была строжайшая диета).
Но случилось необыкновенное - родила все таки прекрасного малыша! В жизни всегда есть место чуду! Дай Бог и той девушке стать МАМОЙ...


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
БеРеМеНнАя болталка
« Ответ #4 : Февраля 01, 2013, 10:06:46 »
Belenichka, да, дай Бог. Он еще и не такие чудеса совершает, надеюсь поможет этой девочке.



Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
БеРеМеНнАя болталка
« Ответ #5 : Февраля 01, 2013, 13:09:06 »
блин.прослезилась.


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
БеРеМеНнАя болталка
« Ответ #6 : Февраля 01, 2013, 13:58:20 »
бедная девочка,пусть ей повезет :yes:

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
БеРеМеНнАя болталка
« Ответ #7 : Февраля 01, 2013, 13:59:07 »
Моей маме строго на строго врачи запретили ещё меня рожать-почки.Но мама у меня- Телец(да,ещё и в год Быка!)решила,что сможет!Направили её в 3-ю больницу(что на Заставе)на сохранение полежать,за одно и почки понаблюдать.Папа её собрал-пошли-приехали,но только к проходной тюрьмы(она как раз за больницей находиться!). Папа на КПП спрашивает:"Я тут с почками по направлению жену привёз сдать-примите?". До сих пор всей семьёй с улыбкой вспоминаем эту историю,подшучивая над папой,он нашёл изощрённый способ избавиться от мамы! ;D Мама родила благополучно меня,а после 9 лет ещё братика!Все здоровенькие и мама в том числе!
Хотела поднять немножко всем настроение!Дай Бог всем ощутить счастье-материнства!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
БеРеМеНнАя болталка
« Ответ #8 : Февраля 01, 2013, 22:09:06 »
Я заказала кроватку,купила молокоотсос новый,старый Авент не хочу,и стерилизатор,а еще соску,булылочку,присыпку и ершик,вот сижу планирую дальнейшие растраты ;D
Теперь у меня по плану-слинг и кресло качалка,что то еще надо вроде ???

Какие у вас девочки покупки и новости?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
БеРеМеНнАя болталка
« Ответ #9 : Февраля 01, 2013, 22:16:59 »
Я ничего не покупаю ;D жду УЗИ. Хожу смотрю варианты для выписки - все хлам, кроме Наследника, но там цены :o Хочется уже чего-нибудь прикупить, но что-то ничего не нужно ;D



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016