Автор Тема: Роддом Лисок. Отзывы  (Прочитано 61351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasilin-k

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Роддом Лисок. Отзывы
« Ответ #20 : Мая 18, 2013, 15:22:27 »
chiolvik, привет!
Палаты со своими санузлами - это просто супер, не во всех больших городах в роддомах такое есть!
Мне про старые роддома Лисок тоже ничего хорошего не говорили   ;) Все роддома советской постройки, наверное, одинаковы в этом отношении.
Девочки, вам и вашим малышам крепкого здоровья!
спасибо, и взаимно! :d_daisy:
(что-то с Лисок совсем мало народу на форуме)
Немодно это здесь, видимо - на форумах сидеть, даже в целом для Воронежа мамский форум не очень многочисленный  ???

Оффлайн sevsk2007

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Роддом Лисок. Отзывы
« Ответ #21 : Мая 21, 2013, 11:03:35 »
В Лисках вообще люди специфические и врачи в том числе )

Оффлайн Лиса Алиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Роддом Лисок. Отзывы
« Ответ #22 : Мая 21, 2013, 14:24:55 »
В Лисках вообще люди специфические и врачи в том числе )
Это верно  ;D Не даром говорят, если бы понты светились, то в Лисках были бы белые ночи!

Оффлайн sevsk2007

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Роддом Лисок. Отзывы
« Ответ #23 : Мая 22, 2013, 10:22:23 »
  ;D. Ничего, скоро нас, понаехавших, станет много....

Оффлайн pecosa

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Репутация: 223
    • http://vk.com/mamavrn
    • http://www.odnoklassniki.ru/mamavrn
    • http://my.mail.ru/community/mama.vrn
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Форум Воронежских Родителей
    • Наградки
Re: Роддом Лисок. Отзывы
« Ответ #24 : Мая 22, 2013, 10:51:53 »
Девочки, давайте сделаем отдельную тему для знакомства мамочек из Лисок, чтобы в теме с отзывами о роддоме не писать.
Может быть кто-нибудь захочет стать тут модератором и наполнить раздел интересными темками? Может быть еще люди подтянуться...

Оффлайн Лиса Алиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Роддом Лисок. Отзывы
« Ответ #25 : Мая 22, 2013, 11:43:21 »
Девочки, давайте сделаем отдельную тему для знакомства мамочек из Лисок, чтобы в теме с отзывами о роддоме не писать.
Может быть кто-нибудь захочет стать тут модератором и наполнить раздел интересными темками? Может быть еще люди подтянуться...
я ЗА!  :)

Оффлайн vasilin-k

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Роддом Лисок. Отзывы
« Ответ #26 : Мая 28, 2013, 16:03:39 »
Лиса Алиса, sevsk2007, девочки, ну мы с chiolvik уже пошли знакомиться вовсю, а вы где?  :)  Вот тут темка новая http://mamavrn.ru/index.php/topic,6190.0.html

Оффлайн СветланкаЯ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • моё маленькое счастье!!))
    • Наградки
Re: Роддом Лисок. Отзывы
« Ответ #27 : Июня 10, 2013, 23:31:58 »
Ну вот и я побывала в роддоме ЦРБ!  :D Мне понравились - персонал (гинеколог, акушеры, педиатр, медсестры, работники приемного и выписного отделений) и условия пребывания (палаты со своими санузлами, и то, что детки находятся вместе с мамами)
А можно вас спросить? :)  я не из Лисок,но рожать хочу в Лискинском роддоме. Нужно ли с сабой брать вещи для ребенка?? И еще один вопрос, были ли платные услуги??? Тоесть платили ли вы что нибудь за свое прибывание в этом роддоме?? Брать ли денежку? И еще вы с кем то конкретным договаривались или родили  с той сменой которая попалась??? Спасибо заранее за ответ!!! :d_daisy:
« Последнее редактирование: Июня 10, 2013, 23:55:32 от pecosa »

Оффлайн vasilin-k

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Роддом Лисок. Отзывы
« Ответ #28 : Июня 11, 2013, 00:54:14 »
А можно вас спросить? :)  я не из Лисок,но рожать хочу в Лискинском роддоме. Нужно ли с сабой брать вещи для ребенка?? И еще один вопрос, были ли платные услуги??? Тоесть платили ли вы что нибудь за свое прибывание в этом роддоме?? Брать ли денежку? И еще вы с кем то конкретным договаривались или родили  с той сменой которая попалась??? Спасибо заранее за ответ!!! :d_daisy:
Конечно, можно! :) Из вещей я брала только шапочку и носочки, шапочка пригодилась, носочки - нет. Хотя другая девочка в моей палате и носочки одевала своему (но это ей акушерка советовала, вот именно этому ребенку надо было побольше тепла). Чистые больничные пеленки для детей три раза в сутки (если не ошибаюсь) приносила медсестра. Но мне показалось, что некоторые девочки наряжали деток в свои пеленки и распашонки, но ведь для стирки там нет условий, поэтому, наверное, свои вещи есть смысл брать разве только если очень хочется и есть рядом родственники, которые будут ежедневно комплекты использованных пеленок забирать и менять на чистые. Официально пребывание в роддоме бесплатное (при наличии, наверное, родового сертификата и полиса ОМС), чем я с чистой совестью и пользовалась. Врачам ничего не платила, и намеков на оплату никто не делал. Небольшую сумму я брала с собой на всякий случай (думала, вдруг придется докупить прокладки или одноразовые пеленки), но мне они не пригодились. И о родах не договаривалась, вообще ничего о врачах роддома не знала. И пока в роддоме была, ничего плохого про врачей там не слышала. Вот. А у вас когда срок рожать?

Оффлайн СветланкаЯ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • моё маленькое счастье!!))
    • Наградки
Re: Роддом Лисок. Отзывы
« Ответ #29 : Июня 13, 2013, 21:37:10 »
А можно вас спросить? :)  я не из Лисок,но рожать хочу в Лискинском роддоме. Нужно ли с сабой брать вещи для ребенка?? И еще один вопрос, были ли платные услуги??? Тоесть платили ли вы что нибудь за свое прибывание в этом роддоме?? Брать ли денежку? И еще вы с кем то конкретным договаривались или родили  с той сменой которая попалась??? Спасибо заранее за ответ!!! :d_daisy:
Конечно, можно! :) Из вещей я брала только шапочку и носочки, шапочка пригодилась, носочки - нет. Хотя другая девочка в моей палате и носочки одевала своему (но это ей акушерка советовала, вот именно этому ребенку надо было побольше тепла). Чистые больничные пеленки для детей три раза в сутки (если не ошибаюсь) приносила медсестра. Но мне показалось, что некоторые девочки наряжали деток в свои пеленки и распашонки, но ведь для стирки там нет условий, поэтому, наверное, свои вещи есть смысл брать разве только если очень хочется и есть рядом родственники, которые будут ежедневно комплекты использованных пеленок забирать и менять на чистые. Официально пребывание в роддоме бесплатное (при наличии, наверное, родового сертификата и полиса ОМС), чем я с чистой совестью и пользовалась. Врачам ничего не платила, и намеков на оплату никто не делал. Небольшую сумму я брала с собой на всякий случай (думала, вдруг придется докупить прокладки или одноразовые пеленки), но мне они не пригодились. И о родах не договаривалась, вообще ничего о врачах роддома не знала. И пока в роддоме была, ничего плохого про врачей там не слышала. Вот. А у вас когда срок рожать?
Ой....спасибо вам большое!!!! Мне вроде рожать 29 июня, а приезжать туда сказали 24 июня!!!)))) Просто приехали с мужем договорится и узнать,что почем с заведующей, а она сразу меня усадила на кресло и посмотрела и мазок взяла и всю обменку просмотрела,вопросы задавала))) Ну если честно прием был у неё платный 500р и за мазок 250р. но  мы расчитывали...ведь все таки мы из другого города))) Заведущая Прокофьева Людмила Ивановна....ну вроде ничего так тетенька,внимательная!!! И показалось,что знает свое дело,даже пол без узи по сердцебиению сказала)))) Ну тоже если честно расчитываю на бесплатные роды все же)))) лучше денежку на ребенка потратить потом)))) а отблагодарить конечно надо будет....если все хорошо пройдет)))) У меня сестра просто из Лисок и она рожала еще в старом здании...а сейчас там вроде условия очень хорошие как я почитаю))))) Значит не прийдется ехать в ВРН в Областную....а то уже туда хотели если что))))) Спасибо вам еще раз.))) :) А родовые...где конкретно рожают там нормальные...у них есть нужное оборудование??? И вообще может ли меня приезжать муж навещать если что???? вы не знаете про посещение????))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016