Автор Тема: Роддом Нововоронежа  (Прочитано 13999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аньчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Роддом Нововоронежа
« Ответ #10 : Июня 05, 2012, 11:05:11 »
я знаю, что не имеют права, беременным и кормящим рентген и флюра делается строго по показаниям, а у нас как всегда, выполнение плана...

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Роддом Нововоронежа
« Ответ #11 : Июня 06, 2012, 21:23:14 »
кира, скоро буду в Электронике - расскажу ;D



Оффлайн Алена А

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Роддом Нововоронежа
« Ответ #12 : Сентября 03, 2012, 23:13:26 »
Привет всем. Лежала на сохранении в Нововронежском роддоме на сроке 7 недель. про персонал ни плохого ни хорошего сказать не могу. Средненько одним словом. Лечила нас Якушева, молча придет осмотрит и пошла. На вопросы отвечает вяло и неохотно. медсестры все разные. Одна была змея,не помню имени. Колола так, что думаешь до палаты не дойдешь, ноги откажут. другая очень хорошая, помнила как зовут и после выписки всегда интересовалась моим здоровьем при встрече. питание не очень. Я там за 14 дней на 3 кг похудела. Носки. трусы, полотенца нельзя. Душ и туалет одни на этаж, но очередей почти не возникало. В общем терпимо. Больше я там не была перебралась в Воронеж.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Роддом Нововоронежа
« Ответ #13 : Сентября 07, 2012, 13:00:13 »
Алена А, что значит - трусы-носки нельзя?



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Роддом Нововоронежа
« Ответ #14 : Сентября 07, 2012, 13:08:14 »
Алена А, а разве на сроке 7 нед. в роддом кладут? ??? У нас в Воронеже-просто в гинекологию,н на сроке после 25 недель уже в роддом.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Роддом Нововоронежа
« Ответ #15 : Сентября 07, 2012, 15:21:35 »
EVA, насколько я знаю, в Нововоронеже одна больница, там просто акушерско-гинекологическое отделение, в нем же и родильное, поэтому порядок один на всех - ничего и никуда нельзя, причем все ОЧЕНЬ строго. У меня там сноха и рожала двоих, и на сохранении лежала, и чистку делала...

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Роддом Нововоронежа
« Ответ #16 : Сентября 07, 2012, 15:32:54 »
Медсанчасть одна, но больница и роддом - разные корпуса. Гинекология в главном корпусе. А на сохранение действительно в роддом кладут. Такие уж а этой "избушке погремушки". Я в 16 недель тоже в роддоме лежала.
« Последнее редактирование: Октября 03, 2012, 20:12:55 от Таля »
[/url]

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Роддом Нововоронежа
« Ответ #17 : Сентября 07, 2012, 15:41:29 »
ясно девочки :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016