Автор Тема: Объясните, что к чему?  (Прочитано 2700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Объясните, что к чему?
« : Января 09, 2013, 23:13:04 »
Девочки (и мальчики  :) ), очень прошу помощи... Вкратце история такова: дочери надарили денег на ДР, естественно, они ей карман жгут. Сначала собралась покупать какую-то очередную куклу за 2 тыщи
 :o , вроде переубедили (их уже складировать некуда). Решили купить что-то более "взрослое". Вроде бы сошлись на Пи-Эс- Пи (не знаю, как правильно этот зверь пишется, и с чем его вообще едят
 ??? ). Консультатнт в магазине сказал, что к ней диски с играми стоят от 600 руб., качать ниоткуда ничего не получится, вобщем, хрень полная... Сама я полный профан во всех этих делах... Консультант посоветовал лучше планшетник...
Дескать, он и с интернетом (если подешевле, то с Hi-Fi), но мне это опять-таки ни о чем особо не говорит... Хто такой Хай-Фай? Чем с него сложнее выходить в интернет, чем с симки?
Чую, купим мы ноутбук по старинке, и успокоимся...
 Посоветуйте мне, тундре непроходимой, что делать?

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Объясните, что к чему?
« Ответ #1 : Января 09, 2013, 23:26:24 »
кира, может Wi-Fi? это бесправодная сеть где есть точка доступа там есть и выход в инет)))

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Объясните, что к чему?
« Ответ #2 : Января 09, 2013, 23:29:25 »
и что ты имеешь в виду под Пи-Эс- Пи ? Игровую приставку к телику? на сколько знаю знакомые как то прошивали Хboxы и все у них было пучтом в плане нелицинзионных игр. но тут нужны умельцы....

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Объясните, что к чему?
« Ответ #3 : Января 09, 2013, 23:35:38 »
Тьфу, блин к вечеру мозги атрофируется PSP - плейстейшн что ли???? про игры на него у мужа завтра спросить ток смогу, но скорее всего все можно крякнуть. вопрос в другом. кто это будет делать если ни ты ни дочь не умеет... может у нее в классе есть "умы"?

Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Объясните, что к чему?
« Ответ #4 : Января 09, 2013, 23:57:49 »
У меня муж на 2х приставках чип ставил, чтобы она диски с игрой записанные считывала. На одной все хорошо, до сих пор иногда играем, а вторая наотрез отказывается считывать не лицензионные диски и "записанные болванки"

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Объясните, что к чему?
« Ответ #5 : Января 10, 2013, 00:21:46 »
 :D :D :D :D :D :D Ох, девочки... Все ясно, но ничего не понятно... Смотрели на штуки типа вот такого http://www.ulmart.ru/goods/319070 Я поняла, что на неё можно закачать игры, есть камера,
но вот смогу ли я с неё в интернет выйти, например? И как на неё игры загружать? Вобщем, единственное, что мне понятно, это то, что пока я энту
 хрень в руки не возьму, не пойму, как ей пользоваться... У меня всё приходит опытным путем... Скажите просто, стоит ли с ней связываться, или правда лучше планшетник купить?

Оффлайн Сонька Золотая ручка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 6
  • Дайте детству созреть в детях.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 1 художественной дуэли
    • Наградки
Re: Объясните, что к чему?
« Ответ #6 : Января 10, 2013, 00:28:02 »
мама Лена,  Нет PSP это не плейстейшен, это игровая консоль, вроде тетреса, только в нее диски с играми вставляются. В магазинах так же можно найти игровые консоли со встроенными играми, она будет стоить дешевле, но новые игры в нее никак не закачаешь, разъема под диск в ней нет.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Объясните, что к чему?
« Ответ #7 : Января 10, 2013, 19:07:13 »
Сонька Золотая ручка, я понимаю что консоль, просто PSP, вроде пошло от PlayStation Portable, поэтому я так и выразилась))
кира, про стоит связываться....  я так понимаю она не предназначена для выхода в интернет. а игры закачиваются через комп  ??? так как разъёма под диск нет, есть только кабель USB, и написана поддерживание игр определенного формата. я б лично платшетник купила... даже нет, нетбук)))

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Объясните, что к чему?
« Ответ #8 : Января 10, 2013, 19:12:13 »
мама Лена, если честно, я бы тоже...  ;D Скорее всего к этому и придем...

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Объясните, что к чему?
« Ответ #9 : Января 14, 2013, 20:16:50 »
У сына спросила, что нравится в основном сейчас детям. Все банально - планшетник (муж, который сейчас на нем играет в энгри берд, поддакивает).
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016