Автор Тема: Что вы носите дома?  (Прочитано 23713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #30 : Января 11, 2013, 02:04:05 »
Да,смотрю, желающих, на змеиную кожу- море!!! :D :D :D Как же,втюхаешь нам здесь ненужное шмотье !)



Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #31 : Января 11, 2013, 08:34:18 »
Yono, или это очередной троллинг, ответов от человека с супер-тапочками до сих пор нет  ;)


Оффлайн Helenka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 2
  • Наградки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #32 : Января 12, 2013, 11:20:22 »
Дома ношу домашнее платье для кормящих,туники,леггинсы,халаты редко надеваю.Еще у девочек в СП вещички себе заказала.В основном хожу босиком или в носках,т.к. я-жуткая мерзлячка,постоянно ноги мерзнут,хоть в квартире и тепло.Иногда тапочки надеваю.






Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #33 : Февраля 17, 2013, 12:52:38 »
люблю в шортах и в футболке, но сейчас в связи с необъятными размерами пузика хожу в халате и в носочках.



Оффлайн latur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #34 : Февраля 22, 2013, 23:40:58 »
Я  хожу в халате и в тапочках. Мне в нем удобно. Тапочки обычные резиновые.

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #35 : Марта 01, 2013, 22:34:50 »
Люблю разнообразные домашние костюмчики-с шортами,штаниками,бриджиками.Обожаю красивые халатики,ночные сорочки. !)

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #36 : Марта 01, 2013, 23:59:19 »
Всякую домашнюю одёжку люблю:) у Инны тут заказала немерено, ношу с удовольствием) меняю каждый день. Нет, я не супер модница, я дочку кормлю кашей и пюрешками:)))))))))

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #37 : Марта 01, 2013, 23:59:50 »
Panter.KA, хочешь баааальшую футболку одолжу?:))))))))))

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #38 : Марта 02, 2013, 01:14:32 »
Люблю разнообразные домашние костюмчики-с шортами,штаниками,бриджиками.
И я так люблю :girl in love:ещё всякие тунички-платьица
Но пока ГВ,чаще халат :)Расстегнул,и оп-ля :D

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #39 : Марта 02, 2013, 21:45:27 »
Анжелика, сейчас же полно для ГВ маечек- кофточек. Я летом носила, когда часто кормила. Теперь же реже, посему спец кормильную одёжу только в ночь:)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016