Автор Тема: Что вы носите дома?  (Прочитано 23428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #20 : Января 10, 2013, 14:35:48 »
Belenichka;D ;D ;D представляю)))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #21 : Января 10, 2013, 14:45:24 »
А у меня шорты с надписью "Хуахуагонзи" и маечки всякие. И босиком. Муж иногда просит меня одеться, говорит, смотреть на меня холодно.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #22 : Января 10, 2013, 14:54:21 »
ЕстьИдея;D
я когда в чем,если серьезно) но это всегда штаны и футболка,или флиска. халаты оочень редко, утром и после ванны.. или вт сегодня. такая апатия, до сих пор в пижаме и халате ;D ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #23 : Января 10, 2013, 15:26:13 »
Халат- только после ванны,не люблю я их :)
Таскаю легинсы,штаны и футболки,люблю босиком походить,могу в носках,реже-тапки,как то так.

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #24 : Января 10, 2013, 15:53:53 »
я дома хожу обычно в халате!бывает что и какие-нибудь старенькие трикошки и футболки.иногда еще в тапочках,а бывает и босичком!
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #25 : Января 10, 2013, 21:49:36 »
Я всегда в шортах или бриджах и несколько маек-футболок на смену.В основном топы с внутренним лифчиком-вроде и в нем,но свобода си...кам дана))))Сейчас в футболке хожу "I`m sexy and i know it".Обувь дома не люблю,но кошка и сын могут какую-нибудь западню устроить постоянно на полу,поэтому пока не рискую...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #26 : Января 10, 2013, 22:03:14 »
Я хожу в шорта-футболках-леггинцах и босиком :) дома полы теплые все.жарко



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #27 : Января 10, 2013, 22:10:17 »
Ну вот,сидим все как лохушки, без змеиной кожи,в шортах,халатах,футболках,леггинсах,человек вас к культурной высокохудожественной жизни дома приучить хотел!А мы еще и издеваемся!!!Жарко,неудобно,босиком по-кайфу :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #28 : Января 10, 2013, 22:18:02 »
Elena+2010, вот да!
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #29 : Января 11, 2013, 00:55:06 »
Elena+2010, человек хотел нам втюхать какой-то ненужное нам шмотье ;)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016