Автор Тема: Что вы носите дома?  (Прочитано 23436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #10 : Января 09, 2013, 22:50:17 »
Только не халаты...я их почему-то не люблю, они мне мешают  :crazy:

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #11 : Января 10, 2013, 10:46:07 »
А чем босиком глупо ходить? :o я босиком :)
вот-вот,я тоже не поняла почему глупо ??? у меня,например,в хате везде ковры,пол не холодный (линолеума малюсенький кусочек на кухне), элементарно неудобно ни в какой обуви дома, пусть ножки отдыхают, итак за весь день на каблуках: то сапоги, то туфли. А натуральная змеиная кожа, на мой взгляд крутовато для простой домашней обуви.
Из одежды - если морозы,то теплый домашний костюм (брюки-кофта),а вообще у меня штук 8 разных красивеньких халатиков, от велюровых до шелковых летних, мне так удобней дома, так привыкла.



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #12 : Января 10, 2013, 11:15:15 »
Я утром всегда халат одеваю, махровый или шелковый в зависимости от температуры дома, а после завтрака переодеваюсь в какое-нибудь домашнее барахло, типа туника-леггинсы.
и тапки я люблю, правда в них в основном жарко, поэтому как правило дома ношу вьетнамки.



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #13 : Января 10, 2013, 13:13:56 »
Халатов-нет...легинсы+пара туник...ещё у мужа пару футболок выцыганила(он у меня не маленький,поэтому в них как-то по особому уютно и комфортно!). :)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #14 : Января 10, 2013, 14:06:13 »
Что вы носите дома? Какие костюмы или одежду? Какую обувь? Я предпочитаю такие вещи относительно одежды, мне в них комфортнее всего. А вот насчет обуви я пока не определилась, до этого ходила босиком...сейчас поняла, что это бесполезно и глупо. Так что присматриваюсь к шлепкам из натуральной змеиной кожи. мне кажется, это лучше, чем кроксы какие-нибудь. А вы что носите? Что делаете, чтобы и дома оставаться красивыми? :girl in love:
;D ;D
бесполезно и глупо носить тапочки из змеиной кожи. ща я на Вас гринписовцев натравлю-то!!! ;D ;D
я, например, ток в обуви со стразами сваровски дома...ток так.. не иначе! ну и в норковых труселях!
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #15 : Января 10, 2013, 14:11:17 »
Иркица,  ну в тебе никто не сомневавался  :D

Я люблю ходить в длинных футболках мужа и босиком =)) Обычно одеваю поверх халат, потому что кто-нить может запереться без приглашения, двери у нас в доме закрываются только на ночь) Поэтому, когда одна дома, закрываю дверь и хожу как хочу  :dance4:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #16 : Января 10, 2013, 14:14:39 »
Танюська, ну правильно... можно вообще а-ля натюрель, ну там чешую протереть...год-то наш, бабский ;D
че уж ток в тапочках..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #17 : Января 10, 2013, 14:15:25 »
Иркица, ну я так и знала, :-* свой человек
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #18 : Января 10, 2013, 14:19:56 »
fanta;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что вы носите дома?
« Ответ #19 : Января 10, 2013, 14:31:09 »
Хожу в мужниной футболке со зловещей надписью "I am not normal" и в тапках в виде овечьих ног. Жду свекрындию.
Пусть с порога видит, что барыня нынче не в духу.


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016