Автор Тема: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№2)  (Прочитано 17837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№2)
« Ответ #90 : Марта 09, 2011, 21:43:07 »
Наташ, ну там надо смотреть какая ткань, т.к. все искусственные, но есть, которые хорошо смотрятся, а другие не очень, вот у Любы смотрится отлично!
ну за такие деньги у нас не купишь никакого (кроме китайского кустарного).

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№2)
« Ответ #91 : Марта 09, 2011, 21:52:24 »
Наташа, как неприятно.... На картинке на сайте ваш костюмчик смотрится обалденно, я тоже себе хотела такой же заказать, но мне показалось дороговато, поэтому заказала, как у Любы....А с Иринкой могу не согласится, мы в последний раз покупали костюм (брючки и жилетка) за 800р. Материал, правда, синтетика, но качество отличное и сидит идеально.

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№2)
« Ответ #92 : Марта 12, 2011, 15:55:55 »
Все покупки у меня, девчонки, кто участвовал в закупке, пишите в личку, когда удобнее забрать. Живу в северном(Северная корона), работаю на пр.Революции, в районе Кукольного театра.

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№2)
« Ответ #93 : Марта 13, 2011, 21:49:24 »
получили платье, но как-то получилось, что оно немного не такое, какое заказывали(((
вроде все то же, но цветочки внизу юбки сзади отсутствуют, а на сайте они есть...
не приятно...
http://www.pinkmarie.com/?page=product&pid=4737&psid=8106&vmm=0&ccolor=WP&scolor=#

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№2)
« Ответ #94 : Марта 13, 2011, 21:53:52 »
ну там можно цветочки отпороть и переместить более равномерно.
завтра попробую сделать и сфоткать свою модельку.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№2)
« Ответ #95 : Марта 14, 2011, 14:59:15 »
Получила долгожданную посылочку. Заказывала костюм и туфли. Теперь подробнее: Костюм оказался хорошего качества, в комплекте: брюки (сзади на резинке), пиджак, жилетка, рубашка, галстук. Материал: пиджак, брюки, жилетка, галстук - 100% полиэстер, рубашка - 65% полиэстер, 35% - коттон. Жилетка сзади на подкладке без регулятора. Всё смотрится респектабельно. Туфли лакированные оказались вдобавок и кожаные. Очень этим довольна, думала, что будет кожзам. На ребенка ещё не примеряла, как уговорю его, так скину фотки.
http://www.pinkmarie.com/?page=product&pid=4625&psid=7335&vmm=0&ccolor=BG&scolor=
http://www.pinkmarie.com/?page=product&pid=4277&psid=6080&vmm=0&ccolor=BK&scolor=#
Спасибо  Любаньке за организацию закупки и МамАне за её хлопоты.  -\-{@

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№2)
« Ответ #96 : Марта 17, 2011, 14:55:17 »
Colour life, вам платье подошло? Поделитесь впечатлением )

Оффлайн Colour life

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№2)
« Ответ #97 : Марта 17, 2011, 14:59:08 »
Любанька, МамАня спасибо вам за хлопоты.
Про платье. Рост у моей дочи сейчас 127см, поэтому платье великовато, но это не страшно, поскольку еще два месяца до выпускного.
Дочь в полном восторге, ей очень понравилось, а это главное. Я собираюсь купить подъюбник, думаю с ним оно будет еще лучше, поскольку тот, который есть в платье...слабоват, ну и по факту подрезать до нужной длины. 

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016